Рубрики

Брюс Уиллис продает роскошный дом на острове всего за 33 миллиона долларов: в этом месте он женился во второй раз. Фото дома

Желающие иметь дом, располагающийся в освещенном тропическим солнцем райском местечке, имеют возможность приобрести огромный особняк звезды «Крепкого орешка» Брюса Уиллиса и его жены - актрисы Эммы Хеминг-Уиллис. Роскошная резиденция находится на островах Теркс и Кайкос. За недвижимость просят всего ничего – около 33 миллионов долларов.

Идиллический уголок для проживания

Совместно с роскошным особняком покупатель в придачу получит пляжный комплекс площадью более 3 000 квадратных метров. Здесь буквально завораживает белый песок, сопоставимый с пудрой, и нависающие над головой пальмы. Тропические джунгли также радуют своей самобытной уникальностью на частном островном курорте COMO Parrot Cay.

Именно в этом идиллическом уголке к юго-востоку от Багамских островов в 2009 году состоялась бракосочетание известной голливудской пары. Этот суперроскошный комплекс, выходящий окнами на закат, включает в себя 1254 квадратных метров жилой площади в трех зданиях с 11 спальнями и 13 ванными комнатами.

Экскурсия по резиденции звезды

На огромных открытых террасах блестят мерцающим цветом четыре кристально-голубых бассейна. Один из них, по имеющимся данным, является самым большим на острове.

Расположенный на небольшом расстоянии от двух гостевых вилл с тремя спальнями, двухэтажный главный особняк с пятью спальнями занимает почти 1 000 квадратных метров жилой площади.

Охватывающий весь верхний уровень, люкс может похвастаться укромными террасами со всех сторон, откуда открывается захватывающий вид на океан.

Большие стеклянные раздвижные двери, высокие сводчатые потолки, его и ее гардеробные шкафы и большая кровать с балдахином делают этот дом роскошным убежищем для влюбленных.

В главной туалетной комнате есть отдельная ванна и большой тропический душ.

Внизу жилое пространство с открытой планировкой дает разгуляться фантазии будущего покупателя. А окна от пола до потолка, которые ведут прямо на открытые террасы, к бассейну и пляжу, добавляют обстановке торжественности.

Дополнительные возможности, получаемые за 33 миллиона долларов

Снаружи находится детская игровая площадка с пиратским кораблем, расположенная в ландшафтных садах с кокосовыми, банановыми и папайевыми деревьями.

Также здесь находится целый ряд багги для развлечения. А павильон для йоги и медитации просто необходим в случае, когда будущие жильцы дома захотят расслабиться.

Потенциал для развития

Уиллис купил участок в 2000 году, и комплекс был построен с нуля за четыре года. В прошлом году он был полностью переработан, но все еще есть потенциал для расширения и развития как на северной окраине, так и на южном берегу.

Знаменитости, у которых есть две маленькие дочери, описывают The Residence как место, где Брюс может быть абсолютно анонимным. Здесь безопасное убежище для всей его семьи.

Если они добьются своей запрашиваемой цены с Sotheby's International Realty, они, как сообщается, установят рекорд по продажам домов на острове.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание