Рубрики

Бумажный стол, часы и ролик: необычные приспособления для офиса, которые скрасят рабочую рутину

Какие только невероятные вещи и приспособления не придумывают люди, чтобы украсить свое рабочее место.

Они оригинальны, удобны и могут выполнять функцию «напоминалок» о каких-либо событиях.

Рабочее место

На стене возле компьютерного или письменного стола можно прикрепить роликовый блокнот. Вместо липкой ленты, для чистки одежды, в нем установлена бумага, на которой можно делать различные записи. К стене ролик крепится по принципу скотча, то есть имеет клейкую нижнюю основу.

Такой простой и незатейливый роликовый блокнот не только поможет помнить какие-либо события, но и украсит рабочее пространство.

Настольное покрытие

На главном фото представлено не менее креативное решение. Вместо полированной, деревянной или стеклянной поверхности этот стол имеет несколько слоев бумаги.

В любой момент, когда срочно необходимо записать какую-либо информацию, это можно сделать прямо на столешнице. А также ее можно использовать для различных схем, чертежей и графиков. Человеку даже не потребуются дополнительные приспособления.

Кстати, вот интересное решение для отдыха ног:

Не менее интересным решением являются часы. Их можно носить постоянно.

Вместо циферблата, они имеют бумажную поверхность, на которой также можно делать различные срочные записи. Имея всегда под рукой такие часы, не придется искать листочек, чтобы записать нужную информацию.

А вот еще несколько креативных решений:

Удобная лента для записей:

Оригинальный циферблат:

Все эти предметы можно использовать не только в офисе, но и дома. Такие оригинальные вещицы разнообразят любое рабочее пространство и придадут ему оригинальность, креативность некоторую долю игривости.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание