Рубрики

Черная лучше золотой: карточки крупных банков только для миллионеров (у Сбербанка тоже есть своя карта)

Причины, по которым эти карты так популярны, столь же разнообразны, как и люди, которые их используют. Главным пунктом является удобство. Другая причина - экономия времени и бензина, когда вы можете делать покупки в интернете, используя безналичные деньги.

У более богатых клиентов банков есть своя категория пластиковых карточек. Эти потребители хотят уникальные кредитные продукты, которые показывают престиж. Эти карты признаны во всем мире по их цветам, а иногда и по необычным материалам, из которых они сделаны. Вот несколько вариантов самых эксклюзивных кредитных карт в мировой практике.

Черная карточка Barclay's Visa

Barclay's Visa Black взимает ежегодный сбор в размере $ 495 (31,6 тысячи рублей). Однако для владельцев этой карты это всего лишь капля в море. Одним из требований для получения является то, что вы уже должны быть членом очень эксклюзивного клуба. Ваш заработок должен быть в числе 1 % самых высоких зарплат в Соединенных Штатах.

Карта Citibank Ultima

Эта роскошная карта известна бонусной программой и огромным кэшбеком за поездки. Включение осуществляется только по приглашению, и в знак благодарности владельцы карт получают 120 000 баллов каждый год. Преимущества варьируются в зависимости от местоположения, удовлетворяя интересы местного населения. В Гонконге привилегии включают в себя легкий доступ к бронированию яхт. "Эмирейтс" Citibank Ultima Card предлагает неограниченное количество бесплатных раундов гольфа на самых эксклюзивных и красивых полях в мире.

"Шелковая Карта Мира Куттса"

С этой картой вы будете в хорошей компании, вдыхая разреженный воздух королевского дома. Другие владельцы карт Coutts, такие как королева Елизавета II, также никогда не покидают дом без нее. Кстати, вам необходимо иметь на своем счету минимум 1 миллион долларов.

Карта Stratus Rewards Visa

Эта карточка сделана из палладия, который, когда он используется в ювелирных изделиях, часто называют белым золотом. Палладий смешивается с золотом 23-24 K, чтобы придать карте глянцевый блеск. Участникам рекомендуется быть особенно внимательными в отношении местонахождения своих карт, потому что материалы, используемые для изготовления самой карты, стоят более 1000 долларов. Плата за обслуживание составляет $ 595 в год (чуть больше 38 тысяч рублей). Карта предлагает 35 000 бонусных баллов за каждые $ 100 000, которые вы тратите.

Карта Visa Infinite

Вот карточка, которая доказывает, что членство действительно имеет свои привилегии. Бесконечная карта - это выбор по всему миру. Она особенно популярна в Иордании, Франции, России и Египте. Для того чтобы стать держателем, не существует определенной суммы чистого капитала в долларах, но считается, что вам нужно иметь по крайней мере шестизначный счет. И вы знаете эти ограничительные ежедневные лимиты на вывод средств? Ну, они, конечно, не применяются здесь. Вы можете снимать до $15 000 ежедневно в банкомате и до $ 500 000 ежедневно внутри вашего банка.

Stratus Rewards Visa Card

Уникальный в мире черных карт, Stratus занял очень узнаваемую нишу в кредитном мире. Эта карта выделяется своим привлекательным сверкающим белым дизайном. Годовая плата за эту карту составляет 1500 долларов (96 тысяч рублей). Обмен приветствуется с помощью визы Stratus. Участники могут свободно одалживать или занимать баллы, чтобы быстрее накопить необходимое количество для таких льгот, как полеты на частных самолетах.

Черная бразильская MasterCard от Santander Group

Говоря об эксклюзивной карте, черный бразильский вариант - это возможность для очень избранной группы людей. Учитывая тот факт, что население Бразилии составляет 202 656 788 человек, и только 3000 человек были одобрены для этой карты, легко понять, почему это очень востребованный продукт.

Дубай - Первый Королевский "Мастеркард"

Вам понадобятся солнцезащитные очки, прежде чем вы посмотрите этой ослепительной карточке в лицо. Она отделана настоящим золотом по бокам и сверху, и огранена бриллиантами. Вам необходимо подать заявку на получение этой карты. Однако, как только вы будете одобрены, единственным ограничением того, что вы можете купить и сколько потратить, является ваше собственное воображение.

Карта American Express Centurion

Хотя многие компании используют в названии цвет, Центурион - карта, известная как оригинальная черная. Это еще одна карта, которую вы должны ждать, пока вас не пригласят. Чтобы получить приглашение, вы должны потратить не менее 250 000 долларов в течение одного календарного года. После того как вы были приглашены, возникает вопрос о единовременном первоначальном взносе в размере 5000 долларов.

Российский ответ

В крупнейшем банке нашей страны – Сбербанке – также есть линейка премиальных карточек. Это продукты «Сбербанк Первый», «Сбербанк Премьер». Особых приглашений в программу получать не нужно. Главное отличие этих продуктов от «рядовых» - увеличенный лимит снятия средств в течение дня.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание