Рубрики

Что здесь вообще происходит? В Сети обсуждают дом с манекенами, выставленный на продажу за 650 тысяч долларов

Если кому-то из вас когда-либо приходилось искать дом или квартиру для переезда, то вы знаете, насколько необычными могут быть жилые объекты. Среди всех объявлений вы обязательно найдете некоторые абсолютные легенды. Их нужно увидеть, чтобы поверить в то, что они существуют. Одни милые и веселые, в то время как другие могут напугать вас до смерти.

Странные объекты недвижимости

Эти объекты недвижимости настолько странны, что заставляют задуматься, были ли фотографии сделаны специально или же происходит что-то более зловещее. Например, объявление о продаже одного дуплекса в Саут-Лейк-Тахо в Калифорнии стало вирусным после того, как писательница из Лос-Анджелеса Аманда Дейберт опубликовала об этом пост в Twitter.

Первые фотографии этого жилища выглядят достаточно невинно. Но потом дело принимает неожиданный оборот.

"Я наткнулась на объявление в Facebook. Мне часто приходится показывать странные жилища, - сказала Аманда. - Обычно это неудобные планировки или что-то в этом роде. Я знала, что с этим домом что-то не так. Но все оказалось еще более необычно, чем я ожидала".

По мнению Аманды, это не тот случай, когда агент по недвижимости специально организовывает странности, чтобы привлечь больше внимания в Интернете. Однако, возможно, хозяева решили воспользоваться этой идеей только потому, что манекены уже были в доме.

Жуткие манекены

Аманда считает, что манекены жуткие. "Некоторые из поз, в которых оказались манекены, очень странные, например, эта бедная безрукая, безногая леди, застывшая под прилавком, в то время как ее сестры небрежно стоят вокруг в вечерних платьях. Это заставляет встревожиться. Хочется спросить: "Что здесь вообще происходит и все ли в порядке?"

Итак, вы просматриваете фотографии, и вдруг из ниоткуда появляются эти манекены, чтобы сказать: "Привет". Они очень пугают. Напоминает какой-то фильм ужасов".

Вопрос в том, почему они вообще на фотографиях? Манекены могут быть частью попыток команды по недвижимости привлечь потенциальных покупателей чем-то шокирующим. Некоторые агенты убеждают продавцов пойти на это.

Однако неясно, является ли это одним из таких случаев. Продавцы просто используют манекены для работы или имеют в виду более гнусные планы ритуального призыва?

Манекены включены в стоимость?

Неудивительно, что невинно выглядящая квартира привлекла массу внимания в Интернете. Люди просто не ожидали увидеть повсюду роскошно одетые манекены.

Недвижимость площадью 2116 квадратных футов (почти 197 квадратных метров) продается за 650 000 долларов. В доме есть 3 просторные спальни (достаточно, чтобы вместить все манекены, мы полагаем), 2 ванные комнаты и гараж для машины.

Там также есть большая подъездная дорожка, если у вас больше одного автомобиля. Недвижимость, согласно объявлению, должна быть продана "как есть", что заставляет нас задуматься: манекены включены в стоимость?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание