Рубрики

Сбережений нет: Буланова призналась, что не умеет копить деньги

По мнению многих россиян, артисты шоу-бизнеса живут на широкую ногу и не отказывают себе практически ни в чем. Но в случае с Татьяной Булановой это совсем не так. Исполнительница сама призналась, что не умеет копить деньги и безграмотна в финансовом плане.

Отношение к финансам

Пятидесятидвухлетняя певица пожаловалась в интервью на отсутствие накоплений. Хотя многие специалисты по инвестициям рекомендуют создать финансовую подушку хотя бы на шесть месяцев жизни. Но Буланова не следует подобным советам. То есть у нее нет абсолютно никакой заначки на черный день. И в случае возникновения форс-мажорной ситуации финансов для решения проблемы не будет. Исполнительница хита «Не плачь» призналась, что все заработанное она тратит очень быстро. Причем настолько, что не может отложить и тысячи долларов. Татьяна очень легко относится к финансам, но ее расходы всегда выше доходов.

По мнению Булановой, вне зависимости от количества заработанных денег, они все равно рано или поздно заканчиваются. Особенно это актуально для текущего времени, когда в продаже изобилие разных товаров. В девяностые, на которые пришелся пик популярности Татьяны, такого и близко не было. А теперь можно зайти за тем же кремом в любой магазин и купить помимо него еще несколько косметических средств. В итоге уходишь оттуда с ненужными покупками и пустым кошельком.

Случай из прошлого

Большая часть россиян считает, что эстрадные звезды просто купаются в роскоши. Но Татьяна к таким не относится. По этому поводу Буланова вспомнила случай, произошедший в начале двухтысячных. Как-то в клубе к ней подошел Алексей Лебединский, выступающий под псевдонимом Профессор Лебединский. Мужчина пожаловался, что у него в сейфе остались последние пять тысяч долларов и он не знает, как ими распорядиться.

Татьяна тогда ему позавидовала, ведь у нее не было и тысячи долларов. В те времена деньги к ней легко приходили и точно так же уходили. Хотя в определенный период она все же копила на какие-то вещи и даже брала ипотеку. Но в целом артистка очень легко относится к финансам. У Булановой нет сбережений, да и в целом она признает свою безграмотность в денежных вопросах.

Выборы в Госдуму

Хорошим подспорьем для Татьяны Ивановны могла стать депутатская зарплата (артистка баллотировалась в Государственную Думу, участвуя в избирательной кампании). Зарплата народных избранников доходит до 450 тысяч рублей. Но Буланова не смогла пройти в парламент и вынуждена довольствоваться исключительно заработками с концертов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание