Рубрики

"Деньги получал, но за определенные услуги": иллюзионист Сергей Сафронов прокомментировал скандал со взяткой на "Битве экстрасенсов"

Известный иллюзионист и ведущий Сергей Сафронов со скандалом был уволен с канала ТНТ в конце минувшей осени. Всему виной - обвинения участницы шоу "Битва экстрасенсов" в том, что артист брал взятки и обещал прохождение в финал, однако своего слова не сдержал. Сергей пояснил свою точку зрения.

Легальная деятельность

"Разоблачила" Сергей Алина Вердиш. По ее словам, она заплатила ведущему полтора миллиона рублей. Спонсировал прохождение в финал ее супруг, поэтому все доказательства на руках: и банковские выписки, и переписка с иллюзионистом, и аудиозаписи разговоров с ним.

Однако Сафронов говорит, что брал деньги с Алины вовсе не за "слив заданий" и не за прохождение ее в финал проекта. Оказывается, он всего лишь преподавал Вердиш курсы актерского мастерства. Этим видом деятельности Сергей занимается вполне легально, согласно букве закона.

Также иллюзионист отметил, что Алина вырезала его слова из контекста и тем самым создала те аудиозаписи из нарезок, которые были ей нужны и которые выставляют Сергея не в лучшем свете. Однако Сафронов убежден в том, что суд во всем разберется и что справедливость восторжествует.

Сейчас он жалеет лишь об одном: что не ушел из проекта еще в первые сезоны, когда оттуда массово уходили его коллеги по цеху.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание