Рубрики

87-лентий жених отомстил своим детям, которые не пришли на его свадьбу

Никто из нас не хочет быть одинок. Особенно страшно остаться одному в старости. В 2015 году у Саймона умерла жена, с которой он прожил долгую и счастливую жизнь. Но старику улыбнулась удача, ему удалось встретить новую любовь, с которой он решил связать себя узами брака.

Новая жена

К качестве новой избранницы 87-летний Саймон выбрал 40-летнюю женщину, с которой познакомился после смерти жены. Через некоторое время влюбленные уже начали жить вместе, а вскоре решили пожениться.

Однако дети не одобряли выбор отца, считая, что брак строится не на любви, а на расчете, они даже отказались приходить на свадьбу. Конечно, это очень расстроило старика, ведь он хотел разделить этот счастливый день со своими детьми.

Дети так и не пришли на вторую свадьбу своего отца, старик очень расстроился. Однако дедушке в голову пришла отличная мысль, как проучить отпрысков, он придумал финансовый трюк.

Как проучить детей

После того как Саймон получил ответ от своих детей, которые отказались присутствовать на его свадьбе, он сказал им, что планирует продать всю свою недвижимость, на которую в будущем могли претендовать его дети. Более того, старик сообщил отпрыскам, что больше не признает их своими детьми. Он попросил своих детей подготовить все документы на земельные участки, которые он им купил.

Конечно, дети были шокированы поступком отца. Они не понимали, как он может так с ними поступить. Кроме того, у всех них были большие долги и кредиты, ведь они потратили много денег на лечение своей матери и никак не могли лишиться еще и своего жилья.

Конечно, дети решили обратиться в суд за помощью. Сейчас вопрос еще решается, неизвестно, в чью пользу будет решен спор.

Если бы дети приняли новую избранницу и пришли на свадьбу к 87-летнему жениху, такой неприятной ситуации в их жизни не произошло бы. Отец бы не лишил их земельных участков, все бы продолжали привычную жизнь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание