Рубрики

Девочка-подросток создала необычный бизнес. Она помогает китайским родителям подбирать имена для детей

В Китае действуют свои правила, как и во многих других странах. Нередки случаи, когда родители хотят дать своему ребенку имя, которое он мог бы использовать за границей. Поэтому по большей части китайцы ищут имена на английском языке. Раньше случались различные курьезы, но теперь это в прошлом. Умная девушка-англичанка решила найти выход из этой ситуации и помочь китайским родителям в выборе имени. А еще и неплохо заработать на этом.

Невероятно находчивая

Бо Джессап сама проживает в Англии, но однажды поехала с отцом в Китай. Там к ним обратились знакомые за помощью, попросив подсказать хорошие имена для ребенка на английском. Ведь в этой стране сложно попасть на сайты других государств.

Чтобы в будущем китайские школьники не имели странных имен, Бо создала сайт, который поможет китайцам с выбором имени для ребенка.

Он имеет достаточно простой интерфейс. Родителям нужно заполнить определенные графы, в том числе указать пол ребенка. Для каждого имени есть расшифровка и значение. Бо предлагает не один, а сразу несколько вариантов.

Уже сейчас девушка-подросток смогла помочь тысячам людей. Это приносит ей не только краткосрочный доход. Для Бо это - собственный бизнес, к тому же в таком юном возрасте.

Она рада помогать людям с помощью своего ресурса, который оказался очень полезным и востребованным.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание