Рубрики

Девушка дала парню неверный номер, а когда парень позвонил по нему, то случайно познакомился с прекрасной актрисой

Можно подумать, что когда кто-то, кто тебе нравится, дает тебе неверный номер, все идет наперекосяк. Но иногда Вселенная может дать вам скрытое благословение. Вот что случилось с парнем по имени Майк, 30-летним учителем английского языка из Кливленда.

Неверный номер может изменить судьбу

Как считаете, это действительно так? Майк думал, что он пишет девушке, с которой пошел на виртуальное свидание, но оказалось, что она дала ему неверный номер. Поэтому его текст и фотография лимонного торта, который он испек, достались актрисе и певице Коди Хигер.

Романтические отношения возможны и во время карантина

26-летняя Коди и Майк разговорились, познакомились и назначили свидание в FaceTime. Романтика во времена карантина? Еще бы!

Коди сейчас живет с матерью в Кливленде из-за пандемии коронавируса, но вся ее жизнь проходит в Нью-Йорке. Похоже на поворот судьбы, что Майк и Коди сейчас находятся в Кливленде, не так ли?

Свидание прошло хорошо

Она сказала Elite Daily, что ее свидание с Майком в FaceTime было веселым и прошло хорошо. "Мы признали, насколько странной была ситуация, и поговорили о фильмах, книгах и карьере друг друга,” – признается она.

По словам Коди, ее спутник очень интересовался ее жизнью в Нью-Йорке и тем, каково это, быть актрисой на прослушивании. Тем временем она расспрашивала Майка о том, как трудно быть учителем во время пандемии.

У Майка и Коди оказалось много общего

“У нас удивительно много общего! Насколько я могу судить, между нами сразу возникла химия, мы заставляли друг друга много смеяться, что всегда является хорошим знаком,” – сказала девушка.

С тех пор они переписывались каждый день и даже строили планы на второе свидание. Коди сказала, что она не использует никаких приложений для знакомств и даже не рассматривала возможность знакомства во время карантина. Однако все меняется.

Нужно быть открытым для новых возможностей

"Я всегда открыта для новых возможностей, так что ... посмотрим! – говорит Коди. - Я скажу, что на самом деле это не было так странно, как я ожидала увидеть в FaceTime совершенно незнакомого человека. Я привыкла к странностям первых свиданий, и это не сильно отличалось от остальных! Я очень общительный человек, и мне всегда интересно знакомиться с новыми людьми, так что это не было для меня чем-то несвойственным".

Интересный факт: каждый человек мечтает о родственной душе, с которой сможет прожить множество счастливых лет. Вполне возможно, что у этих двоих, которых свела судьба, есть какое-то общее будущее. Нужно верить в лучшее. Будем надеяться, что все у них сложится благополучно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание