Рубрики

Джессике Альбе достанется управление баром в наследство от дедушки: актриса получила роль в военной драме

Джессика Альба снимется в триллере Netflix Trigger Warning. Актриса сыграет ветерана, разгадавшего тайну о безвременной кончине ее дедушки. Режиссером фильма станет Моули Сурья, который руководил съемками получившей признание в Каннах индонезийской картины "Марлина, убийца в четырех актах".

Новый экшен-триллер с Джессикой Альбой

В центре внимания Trigger Warning находится психологически травмированный ветеран, в роли которого и выступит Альба. Она получает в наследство от своего дедушки бар и начинает собственное расследование его смерти. Правда приводит ее к моральной дилемме.

Сценарий готовят Джош Олсон, один из номинантов на "Оскар" за адаптацию "Оправданной жестокости", и Джон Бранкато, на счету которого уже имеются "Терминатор: Да придет спаситель" и научная фантастика от Брюса Уиллиса "Суррогаты".

Продюсерами выступают Басил Иваник и Эрика Ли из комедийной драмы "Дорога грома".

Джессика Альба не просто станет исполнительницей главной роли, но и проявит себя как исполнительный продюсер нового триллера.

В список прошлых работ актрисы входят множество нашумевших работ: от сериала Джеймса Кэмерона "Темный Ангел" до "Фантастической четверки" и "Города грехов". Кроме этого она является звездой и исполнительным продюсером современного сериала "Лучшие в Лос-Анджелесе".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание