Рубрики

Джорджио Армани на своей вилле на Антигуа отдыхает в интерьере из вещей собственного бренда

Джорджо Армани – величайший специалист из мира моды, это не только человек, который диктует стиль всем поклонникам его таланта, но еще и личность, способная со вкусом обставить собственное жилище. Вилла модельера, по словам очевидцев, является своего рода настоящим произведением искусства, где можно провести время в свое удовольствие, наслаждаясь интерьером, который разработал лично модельер.

Райское место

Поистине шикарный дом Джорджо расположился на скале с великолепным видом на морское побережье Туниса на острове Антигуа.

Уникальный жилой комплекс находится в Гэлли-Бэй-Хайтс на западной стороне острова, буквально в 20 минут езды от международного аэропорта и всего лишь в 10 минутах от столицы, носящей название Сент-Джонс.

Отличительные черты

Армани всегда очень тонко чувствует стиль, и потому 2 его островные виллы представляют собой прекрасный комплекс, полностью окруженный тропической растительностью. Дом под названием «Цветок», имеющий 7 спален, и дом «Серена», оборудованный 5 спальнями, были построены по проекту архитектора Джанни Гамонди. Сам по себе жилой комплекс больше напоминает маленькую деревню, чем личную резиденцию, да к тому же спускается к пляжу каскадом.

Личное пространство

Джорджо в своей обители выполнил полы из бразильского тикового дерева кумару, на которых аккуратно разложены циновки-татами серого или бежевого цвета.

Примечательно, что интерьер всегда создается командой модельера. В доме также стоит мебель, разработанная лично мэтром моды. Как и во многих других виллах итальянца на Антигуа, в доме стоят очень длинные диваны, а для развлечений есть много открытого пространства.

Каждая из вилл на острове оснащена бассейном, тренажерным залом, открытыми террасами и джакузи на свежем воздухе.

Важно знать, что частные владения Армани доступны для аренды все желающим туристам. Кроме того, здесь можно воспользоваться катамараном, который управляется капитаном для путешествий по близлежащим островам.

Сам же Джорджио однозначно утверждает, что Антигуа – это красивейший остров Карибского моря, где местные жители всегда дадут любому человеку почувствовать себя как дома и полноценно расслабиться.

Недвижимость сдается во временное пользование по цене от 88 000 американских долларов в неделю. Однако нельзя забывать о том, что на фоне мировой пандемии коронавируса на острове действуют определенные правила: турист должен иметь отрицательный тест ПЦР на COVID-19.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание