Рубрики

Трендовые брючные костюмы 2021 года: создаем строгий, но привлекательный образ

Брючные женские костюмы вошли в моду с подачи бизнес-леди. Правда, теперь классическая двойка распространила свое влияние далеко за пределы офиса. Модницы надевают брюки с пиджаком для случайной прогулки, для встреч с друзьями и походов по магазинам. В наши дни брючный костюм становится даже элементом гламурного вечернего образа.

Классическая двойка выглядит стильно, не сковывает движений и заставляет вас почувствовать себя королевой. Перед вами подборка самых актуальных моделей на предстоящий сезон.

Яркий оранжевый

Мода на оранжевый цвет в этом сезоне не обойдет стороной даже деловую одежду. Актуальные модели дамских костюмов получают все больше простоты. Некоторые из них лишены воротника и имеют неглубокий V-образный вырез. Такие двубортные модели носятся без топа и без блузы. Лучше всего с эффектным оранжевым костюмом сочетаются белые кроссовки. А вот с помощью лодочек образ легко можно трансформировать в вечерний.

Для вечернего выхода

Если вы собираетесь на вечернее мероприятие или торжество, по желанию вместо платья вы можете подобрать потрясающий атласный костюм. Двойка, состоящая из прямых брюк и двубортного пиджака, для вечернего выхода носится без топа. Вы можете дополнить образ в пастельных оттенках эффектным ожерельем.

По-прежнему эффектно смотрится на торжествах черная двойка.

Для офиса

Кто бы мог подумать, что в этом сезоне ярко-зеленый вельвет доберется до офиса? Скучными современные деловые костюмы никак не назовешь. Инвестируйте деньги в вельветовую тройку, которую можно носить с серо-зеленой рубашкой и бирюзовым галстуком. По желанию брюки прямого кроя можно подвернуть по низу. Дополнить ослепительный комплект следует туфлями на высоком каблуке.

Джинсовая ткань

Для прогулок и случайного выхода вы можете приобрести комплект, состоящий из джинсового блейзера и расклешенных джинсов. Этот костюм уносит нас во времена 70-х. Ну а носить его можно с туфлями на высоком каблуке и белой блузой.

Серая классика

Серый цвет снова популярен. Поэтому если вы инвестируете деньги в серый клетчатый костюм, то получите надежного модного союзника на долгие годы. Отдавайте предпочтение моделям, включающим в себя брюки прямого кроя и свободный двубортный пиджак. В такой двойке не стыдно показаться на деловой встрече, дополнив образ рубашкой, галстуком и ботильонами.

Клетка

Что может быть более эффектным, чем белая клетка на черном фоне? Клетчатый брючный костюм в 2021 году станет универсальной вещью, которая подойдет и для работы, и для отдыха. Дополнять такой костюм следует белыми и черными элементами. Брюки лучше выбирать прямого кроя. Клетчатая модель скинни визуально деформирует бедра.

Полоска

О клетке поговорили, теперь пришло время привлечь внимание к костюмам в полоску. Элегантные двойки с полосатым принтом всегда будут желанными в гардеробах модниц. А все потому, что подобные модели зрительно делают вас более стройными. Кто откажется без усилий "похудеть" на 2-3 кг? Свободный полосатый блейзер и брюки с небольшими разрезами по низу штанины идеально смотрятся с белой блузой и босоножками с тонкими ремешками.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание