Рубрики

Для удаленной работы пришлось организовать рабочее место дома: я просто взяла доску и две тумбы

В период самоизоляции я оказалась в числе тех сотрудников, которых перевели на удаленную работу. Пришлось срочно оборудовать рабочее место, на котором разместилось бы все, что мне нужно. Моя главная цель состояла в том, чтобы стол для работы был довольно просторным.

Что делать

Проблема состояла в том, что в продаже не удалось найти готовых изделий, которые бы соответствовали моим требованиям. Мне ничего не оставалось, кроме как собрать свой идеальный стол из столешницы и двух небольших тумб.

Я купила деревянную столешницу нужного размера. Однако прежде нужно было покрыть ее лаком. Я выбрала темный орех. Понадобилось некоторое время, чтобы покрытие просохло и можно было собирать стол.

На картинке этого не видно, но тяжелая столешница крепится не только к тумбам, но и к стене. Предусмотрено два скрытых крепления, чтобы обеспечить более надежную фиксацию.

Выдвижные ящики тумб были с серебряной фурнитурой, которую я перекрасила в черный, чтобы получить желаемый вид. Осталось только добавить декор и можно наслаждаться новым рабочим местом.

Мне понравился полученный результат. Теперь у меня есть много места, чтобы разложить свои бумаги, ноутбук и многое другое, что я использую в своей работе на ежедневной основе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание