Рубрики

Андрогинная внешность и низкий голос с хрипотцой: фото дочери Стинга Элиот

С тех пор, как в 90-е годы в моду вошла андрогинная внешность, она и не покидала вершину первенства в мире моды и искусства. Даже несмотря на то, что более современные идеалы красоты - это все-таки женственность и в меру пышные формы, худоба, драматичное лицо, высокие скулы и бледная кожа, все равно ценятся чуть ли не на вес золота. Именно под такое описание попадает дочь Стинга - Элиот Самнер. Девушка очень нестандартная, и стоит сказать, что такая она как снаружи, так и изнутри.

Немного биографии

Элиот Самнер родилась в 1990 году в итальянском городе Пизе. Ее отцом является знаменитейший певец, известный как Стинг. Образование девочка получала в Англии, однако свою жизнь она все-таки решила посвятить музыке. С 15 лет она начала увлекаться электронными жанрами и панк-роком, что существенно повлияло на стиль и образ тогда еще совсем юной Элиот. Изначально она была включена в состав группы Island Records и совместно с ребятами выпустила несколько успешных альбомов. Однако с 2014 года Самнер покинула коллектив и начала сольную карьеру под собственным именем.

Кстати, вам будет интересно знать, что дочь Стинга также снималась в кино. Ее можно увидеть в фэнтезийной картине "Звездная пыль" и во многих других проектах. А в 2020 году она собирается сняться в новой части Бондианы.

Нестандартная внешность

Конечно же, мы знаем очень многих женщин, которые обладают достаточно "мужской" внешностью, но при этом остаются верными своему полу. Элиот Самнер решила не противиться тому, что дала ей природа. Она понимает, что мужские образы сидят на ней лучше, чем женские наряды, она выглядит куда более эффектно и узнаваемо в костюме, в ботинках, в рубашках, нежели в платьях и юбках.

Нередко журналисты задают Элиот провокационные вопросы относительного того, кем она себя считает. Однако девушка мудро отвечает, что пол - это лишь ярлык, куда более важно, какова твоя душа, а не к какому полу принадлежит твое тело.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание