Рубрики

Дом, в котором когда-то жили Брэд Питт и Дженнифер Энистон, был продан в очередной раз: теперь за 32,5 млн долларов

Дом, в котором когда-то жили Брэд Питт и Дженнифер Энистон, в очередной раз сменил владельца. В далеком 2006 году, после четырех лет совместной жизни, уже разведенные актеры продали его за 28,5 миллионов долларов (почти 2,1 млрд рублей). Сейчас же его стоимость чуть увеличилась и составила 32,5 миллиона долларов (2,3 млрд руб.).

Семейное гнездышко

Этот дом в Беверли-Хиллс построен в 1934 году Фредериком Марчем по проекту архитектора Уоллеса Неффа. Его общая площадь превышает 1100 квадратных метров.

В нем 4 спальни и два отдельных входа.

На прилегающей территории расположены бассейн и теннисный корт.

Отдельно необходимо отметить наличие большой кухни, на которой можно готовить различные кулинарные шедевры.

На территории есть и уютный гостевой домик.

Заключение

В 2000 году актеры поженились. Спустя год они купили за 13,5 миллионов долларов (987 млн рублей) этот дом, в котором прошла их семейная жизнь. В 2005 году Питт и Энистон развелись. Спустя год они его продали, но уже, как было ранее отмечено, за 28,5 миллионов долларов (2,1 млрд рублей). Получилась своеобразное инвестирование, которое принесло бывшим владельцам весьма ощутимую прибыль.

Сейчас и Энистон, и Питт свободны от каких-либо отношений. Они остаются хорошими друзьями и в основном сконцентрированы на карьере. А вот любовь между ними осталась в прошлом и пока, со слов актеров, не может быть восстановлена. Хотя многие поклонники считают эту пару одной из лучших на сегодняшний день в американском кинематографе.

А еще интересно, кто же купил этот дом. Ведь это может быть какой-то поклонник Энистон или Питта. Но пока эта информация засекречена.

Новые владельцы на продаже имения тоже хорошо заработали. Ведь они дополнительно положили себе в карман 4 миллиона долларов (293 млн рублей).

Следует отметить, что дом длительное время продавался, его первоначальная стоимость составляла 56 миллионов долларов (4 млрд рублей). Но за такую сумму покупать никто не согласился.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание