Рубрики

Дом за 270 000 фунтов стерлингов, у которого на заднем дворе есть тропический сад и бассейн с подогревом

Внешне обычный британский домик, но внутри – роскошный оазис, наполненный всеми возможностями для насыщенного летнего отдыха и приятного досуга. Такое предложение на базе домовладения с тремя спальнями появилось на рынке недвижимости в английском Плимуте. Всего за 270 000 фунтов стерлингов новый собственник станет владельцем тропического рая, и не только.

Опции заднего дворика

Массивная терраса ведет к бассейну, обеспеченному функцией самоочистки, системой подогрева и специальной сезонной крышей, которая позволяет хозяину пользоваться сооружением круглый год. Предусмотрен на заднем дворе и отдельный летний домик с джакузи. В нем размещены две ванны с гидромассажем, напротив которых установлена пара телевизоров.

Транспортное обеспечение

На отдельной площадке возле дома организовано место для транспорта с подъездной дорогой. За счет расширенной планировки эта зона позволяет одновременно размещать до четырех автомобилей. Гараж, однако, может вмещать только две машины. Но его преимущества заключаются не в этом. Планировщики гаража позаботились о его функциональности, обеспечив системой освещения и сантехническим оборудованием. Вместе с этим автомобилист получает в распоряжение гидравлическую рампу – настоящую находку для любителей работать с транспортной техникой.

Дизайнерское оформление

Еще одной изюминкой экзотического дома в Плимуте можно назвать стилистические акценты в оформлении интерьеров и экстерьеров. Например, стена в летнем домике с гидромассажными ваннами украшена винтажными музыкальными афишами с соответствующей ретро-атрибутикой. Присутствуют даже статуи, добавляющие обстановке особые эстетические черты.

За пределами дома можно любоваться зелеными насаждениями, которые подчеркивают связь этого места с тропическим раем как в туристическом буклете. Такую атмосферу создает не только бассейн, но и пальмы с другой экзотической растительностью.

Экономная роскошь

Может показаться странным, но местные эксперты в сфере недвижимости отмечают, но такой дом вполне может обустроить и оформить не обязательно богатый человек. В нем присутствуют характеристики премиального домовладения, но это в полной мере соответствует 270 000 фунтам стерлингов.

Дело в том, что предложение в значительной мере привлекает самой смелостью воплощения идеи тропического рая с садиком и полезными современными решениями. Сама же обстановка умело подкреплена декоративными элементами, которые визуально повышают статус дома.

Также эксперты указывают на то, что частные роскошные дома постепенно выходят из разряда недвижимости для привилегированных групп общества. Например, один из символов элитного особняка – бассейн. Но его строительство может стоить 25 000 фунтов стерлингов, что вполне допустимо для рядовых жителей Англии. В России же многие домашние умельцы воспроизводят аналогичную атмосферу тропического рая с бассейном с гораздо меньшими финансовыми вложениями, реализуя бюджетные, но внешне не менее привлекательные проекты.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание