Рубрики

Дорогой развод: на алименты с Телегина могут взыскать четвертую часть доходов, а это около 1,5 млн рублей в месяц

Тридцатитрехлетняя певица — наиболее частый член жюри программы «Голос». Пелагея всегда предстает перед общественностью в хорошем расположении духа, в том числе она замечательно ладит с детьми. О семейной жизни музыкальная исполнительница предпочитала молчать, но о ее официальном браке с Иваном Телегиным стало известно. Мужчина в прошлом оставил гражданскую жену ради Пелагеи.

Развод

В конце 2019 года певица объявила, что больше не живет с хоккеистом, а не так давно подала на развод. Несколько дней назад должно было состояться заседание суда по иску музыкальной исполнительницы, но слушание перенесли.

А накануне адвокаты Пелагеи и Телегина сообщили о новой дате — конец июня. Супруги расстались в дружеских отношениях, поэтому не будут делить совместно нажитое имущество. Но бывшим мужу и жене нужно будет решить, какие алименты будет платить отец.

У Пелагеи и Телегина подрастает трехлетняя дочь Таисия. Уже более шести месяцев она проживает с мамой, а папу видит лишь изредка, когда тот ее навещает. Музыкальная исполнительница обратилась в суд с иском о взыскании алиментов на ребенка.

Адвокат певицы, скорее всего, предложит, чтобы хоккеист выплачивал определенную сумму на содержание родной дочери. Но Пелагея может запросить и четверть месячного дохода своего бывшего мужа — это около 1,5 миллионов рублей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание