Рубрики

Двое мужчин хотели покрасоваться перед официантом и сделали дорогой заказ. Их босс преподнес им урок

Двое мужчин решили покрасоваться на корпоративном ужине, заказав самый дорогой ликер, доступный в модном ресторане. Когда официант попытался отговорить их, они нагрубили ему и настояли на том, чтобы их обслужили. Но наглых посетителей ждал неприятный сюрприз от босса, который решил их проучить.

Неуместное хвастовство

История была опубликована в интернете официантом, который принимал заказ у тщеславных мужчин, присутствовавших на корпоративном ужине в модном ресторане. Официант рассказал, что хотя начальник уже выбрал еду и напитки для вечеринки, двое мужчин настояли на том, чтобы заказать дорогой ликер. Кроме того, они пожаловались на еду, которая была подана, и нагрубили официанту. Итак, расскажем подробнее, что произошло в тот день.

На ужине присутствовали 30-40 сотрудников, которые поделились на группы по 5-6 человек. Босс, который оплачивал ужин, сделал заказ, но он понравился не всем присутствующим. Двое мужчин, сидевших в компании женщин, позвали официанта и пожаловались на поданную еду. Затем они заказали дорогое спиртное. Официант попытался объяснить им, что их начальник уже сделал заказ, но они грубо прервали его и потребовали принести им ликер.

Реакция босса

Мужчины думали, что им удалось поставить на место официанта и заодно произвести впечатление на дам, но их ждал неприятный сюрприз. Пока они весело проводили время в хорошей компании и наслаждались спиртным, босс узнал о том, что они нагрубили официанту и заказали дорогой напиток за его счет, не сообщив ему об этом. Желая проучить наглецов, начальник обратился к официанту с маленькой просьбой.

Когда ужин был закончен, официант принес счет двум наглецам. Увидев сумму, они были удивлены, ведь предполагалось, что за все заплатит начальник. В итоге они не смогли покинуть заведение, пока не оплатили счет на сумму 3 тысячи долларов. Вот так печально для них закончился вечер, на котором они хотели показаться теми, кем не являются на самом деле.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание