Рубрики

Еле сводит концы с концами: Павел Прилучный переживает финансовый кризис

Личная жизнь Павла Прилучного продолжает не сходить с первых страниц светских хроник. Сначала развод с Агатой Муцениеце и новые романтические отношения. Потом - скандальная драка. И теперь - финансовый кризис. Оказывается, что молодой и успешный актер буквально погряз в долгах.

Некоторые подробности

Расставание с Агатой стало новой вехой для Павла. Его друзья отмечают, что финансовое положение мужчины буквально "трещит по швам", он еле сводит концы с концами. Конечно, только один день Прилучного на съемочной площадке принесет ему 500 тысяч, но из-за пандемии коронавируса работы практически нет.

Чтобы улучшить положение, Павел выставил на продажу свой роскошный загородный особняк, в котором в лучшие времена проживала с Агатой и детьми. Но ценник - около 180 миллионов рублей - отпугивает потенциальных покупателей.

Приближенный к актеру источник поделился, что Павел задолжал банку около 10 миллионов рублей за пару автомобилей, владельцем которых является. Но и это не все! Желая поправить финансовую брешь, Павел вложил единственные свои свободные средства в бизнес, который пока представляется провальным и никакого дохода Прилучному не приносит.

Друг Павла отметил, что тот вынужден жить у своих друзей и практически все заработанное переводить Муцениеце на воспитание детей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание