Рубрики

Эшли еще подросток, но уже зарабатывает до 50 тысяч долларов в месяц, работая несколько часов в день

Эшли еще подросток, но уже зарабатывает до 50 тысяч долларов в месяц, работая несколько часов в день. Он рассказал, как сейчас собирается стать миллионером, зарабатывая до 10 тысяч фунтов стерлингов (13 тысяч долларов) в неделю, часто работая всего два или три часа в день.

Как все начиналось?

Эшли Ричардс, 19 лет, провалил вступительные экзамены в университет, но сумел направить свою энергию на торги на валютном рынке (также известные как Форекс) в Интернете, научившись делать это после загрузки сотен электронных книг.

Подросток из Tenby был показан в новом документальном фильме BBC Уэльса «Янг, валлиец и красавица», где он рассказывает о том, как ему удалось сделать свое состояние из ничего.

В этом фильме Эшли объясняет, как он зарабатывает себе на жизнь. Он говорит:«Я покупаю валюту по более низкой цене и продаю по более высокой цене, все это может зависеть от различных факторов, таких как процентные ставки, банковские решения, Brexit».

«Я всегда смотрю на тенденции на рынке. Я должен был научиться делать это онлайн. Я, наверное, скачал около 400 электронных книг» – продолжил свой рассказ Эшли Ричардс.

В день, когда он узнал, что не сдал вступительные экзамены, Эшли решил изменить свою судьбу. Признав, что он не академичен по натуре, он пошел другим путем и научился торговать деньгами в Интернете, вооружившись только ноутбуком и мобильным телефоном.

Теперь он может профинансировать свою любовь к дизайнерским товарам, включая автомобиль стоимостью 120 тысяч фунтов стерлингов (156 тысяч долларов) и дорогие часы, надеясь уйти на пенсию молодым.

Доходы Эшли

По данным WalesOnline, был случай, когда Эшли заработал за 30 секунд огромную сумму – около трех тысяч долларов.

Средний заработок молодого человека тоже впечатляет. За месяц в среднем он зарабатывает не менее пятидесяти тысяч долларов.

Обычный день для Эшли включает в себя пробуждение и анализ «валютных пар», проверку основ, отслеживание новостей и принятие решения о целесообразности размещения сделки. В некоторые дни он будет работать всего два-три часа в день, а иногда он готов сидеть перед компьютером до 12 часов.

Эшли продолжил: «Я оставляю это на ночь и проверяю сделку. Объем работы, которую я выполняю на сумму дохода, который я получаю, возмутителен. Я не думаю, что вы можете соответствовать этому в любой другой отрасли».

Молодой предприниматель признал, что, хотя его работа прибыльна, у нее есть свои минусы. Он сказал: «Иногда чувствуется одиночество. Я работаю из своего офиса в моем доме, сплю в своем доме, смотрю телевизор в моем доме, поэтому я постоянно нахожусь в помещении. Иногда очень хочется выйти на улицу и общаться с людьми.

«Я работаю так, как будто я на пенсии. Многие друзья берут отпуск и уезжают в путешествие. Я молод, и я смотрю на другие источники дохода. Мне хотелось бы уйти на пенсию в раннем возрасте», – продолжил Эшли.

Заключение

Что касается того, о чем другие молодые люди должны думать, если хотят идти по его стопам, Эшли сказал, что важно понять сам процесс, а также учиться как можно больше.

В заключении он добавил: «Это сложно понять с самого начала, но из всех способов заработать деньги в Интернете – я попробовал все – мне именно в этом было проще всего разобраться».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание