Рубрики

Если в дом залетела летучая мышь, ждите денег: китайские мудрецы говорили, что есть «3 великих благоприятных знака», предвещающих богатство

Мудрость Древнего Востока не утрачивает актуальности по сей день. Конечно, многие скептически относятся к приметам и суевериям, но факт, что существуют они много лет, говорит о том, что определенное зерно истины в них должно быть. Предлагаем познакомиться с тремя знаками, которые, согласно китайским мудрецам, говорят о том, что человека ждет удача.

Пение птиц

Слушать каждый день трель птиц - благоприятный знак, говорящий о том, что человек рожден под счастливой звездой и в его жизни будет больше светлых полос, нежели темных.

Если по утрам перед вашими окнами неожиданно стали петь птицы, чего раньше не было, нужно быть внимательным и не пропустить счастливый случай, не обязательно связанный с деньгами. Мудрецы Китая также уверяют, что очень скоро все проблемы и сложности будут оставлены в прошлом.

Летучая мышь в доме

Эти живые существа рассматриваются представителями восточной философии как разновидность грызунов, ближайшие родственники крыс. Крыса же, по китайской традиции, представляет собой воплощение стихии воды, которая в свою очередь символизирует богатство.

Поэтому если в окно дома залетела летучая мышь, то семью ждет богатство и успех, в недалеком будущем произойдет счастливое событие, которое поможет не только улучшить финансовое положение, но и наладить отношения между членами семьи.

Здоровые комнатные растения

Если цветы дома прекрасно себя чувствуют, отличаются бурным ростом, то это также говорит об ожидаемом благоприятном событии.

Тем, кто неожиданно заметил, что комнатный цветок начал активно развиваться, разросся до невероятных размеров, стоит готовиться к подарку судьбы. Внезапное финансовое поступление, повышение на работе, восстановление после болезни, долгожданное примирение после серьезной ссоры - вот основные варианты благоприятных событий, которые произойдут совсем скоро.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание