Рубрики

6 февраля – первый день сильнейшего 30-дневного обряда на богатство: что нужно сделать и какие слова произнести

6 февраля является первым днем, в который нужно начинать сильнейший тридцатидневный обряд на богатство или скорое получение прибыли. В первый день, утром, произносится заговор, который нужно повторять каждое утро в течение тридцати дней. Кроме того, 6 февраля, ровно в полночь производится еще один ритуал, который, как и первый, связан с водой. Что именно нужно делать и какие слова произносить - об этом и пойдет речь.

Первый ритуал: 6 февраля и каждый день

6 февраля можно начать проведение сильного заговора на воду для того, чтобы не отвернулась удача в делах, а в кармане всегда были деньги. Этот ритуал подходит и тем, кто уже имеет прибыльное дело, и тем, кто только начинает заниматься каким-либо бизнесом.

Весь обряд продолжается тридцать дней, а 6 февраля - лишь его начало. Каждое утро, проснувшись, следует поставить перед собой стакан воды, а затем читать волшебные слова. После этого нужно умыться из этого стакана. Очень важно не пропустить ни одного дня и проводить ритуал сразу после пробуждения. При этом воду необходимо освятить в церкви.

Текст первого заговора

Вот какие слова нужно произносить:

Водицу-сестрицу, мощную стихию Божию, заговариваю, зачаровываю на удачу, на успех Рабы Божьей (имя). Чтобы все мои начинания в гору шли и не спускались вниз. Все, что я сделаю, принесет выгоду, прибыль преподнесет. Слово мое на замке, а замок на дне самого глубокого моря. Аминь!

Если все делать правильно, то успех в виде пополнения денежных средств придет еще до истечения месячного срока. А в течение этого времени он будет нарастать. Первые изменения можно будет почувствовать уже через пару недель.

Второй обряд: только 6 февраля

Помимо ежедневного произнесения утреннего заговора предусматривается и еще один, ночной ритуал, который проводится ровно в двенадцать часов ночи только 6 февраля. Он помогает быстрому обогащению.

Для этого также понадобится стакан воды плюс три монеты из желтого металла. В идеале - это золотые монеты. А также понадобится и золотое кольцо, но оно не должно быть обручальным, то есть нести в себе дополнительный смысл, кроме функции украшения.

Можно воспользоваться кольцом, которое раньше носилось, но все-таки лучше будет приобрести новое, специально для проведения данного ритуала. Тем более, что обряд ведет к улучшению финансового положения, и это приобретение быстро окупится. Если же такая возможность отсутствует, нужно взять старое кольцо и снять с него былую энергетику. Для этого следует замочить его в соленой воде на три часа.

Читать второй заговор на богатство можно только 6 февраля в полночь. Другой возможности для этого в течение года уже не представится. В связи с этим подготовку нужно полностью закончить до этого времени.

Второй текст

С наступлением полуночи требуется остаться одной в комнате и опустить в стакан с водой монеты и кольцо. А после этого семикратно повторить следующий заговор:

Ниспошли мне, Господи, помощь сильную, небесную помощь! Нету мне в жизни места без света Твоего и пособия Твоего. Водицу чистую тебе приношу, удачи в пути от тебя попрошу. Судьбу мою затронь, жизнь мою храни. Десницей своей мне благо пошли, путь мой освяти. Во всех делах моих благих помогай, все мои замыслы благословляй. С помощью твоей будет у меня удача и успех у людей. Аминь!

После каждого прочтения делается один глоток воды. После последнего выпивается все содержимое стакана до дна, остаются лишь монеты и кольцо. Монеты кладутся в кошелек, их нельзя тратить и вообще доставать. Кольцо носится постоянно как талисман. Его можно надеть на палец или же на цепочку, которую носят на шее. Главное, нельзя давать этот талисман никакому другому человеку.

Меньше чем по прошествии одного месяца человек увидит, что его дела резко пойдут в гору, так как этот тридцатидневный заговор обладает большой силой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание