Рубрики

Фото времен службы в МВД: Оксана Федорова выложила в «Инстаграм» архивный снимок

На днях Оксана Федорова, обладательница титула "Мисс Вселенная", опубликовала в Instagram архивные снимки. В День Полиции 41-летняя победительница конкурсов красоты выложила фотографии времен службы в МВД, которые отображают ее будни того времени. Стройная длинноволосая красотка очень эффектно смотрелась в форме.

Милицейская карьера

Оксана Федорова окончила университет МВД России с красным дипломом и дослужилась до звания майора. Ее карьера в милиции пересеклась с пиком популярности в качестве победительницы различных конкурсов красоты. В описании к фото Оксана отметила, что в органах внутренних дел служила в течение двенадцати лет, с 17 до 29. В то время она играла на саксофоне и занималась шейпингом. Федерация, где тренировалась Федорова, организовала конкурс «Мисс Санкт-Петербург», и он стал первым победоносным соревнованием на ее счету.

По словам бывшей "Мисс Вселенной", служба в органах закалила ее и дала уверенность в себе. «Я научилась отвечать за свои слова и поступки, ценить офицерский мундир и дружбу», — поделилась у себя на странице Оксана. Также Федорова написала, что с теплотой вспоминает то время и своих руководителей, которые поверили в нее и не стали запрещать развиваться в других направлениях.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание