Рубрики

Француз распахнул двери своей парикмахерской после изоляции ровно в полночь и получил первого клиента

Французский парикмахер Марк Мауни за время карантина ужасно соскучился по своей работе. Он открыл свое заведение ровно в 0:00. Именно на это время был записан первый клиент, и он с радостью пришел к своему мастеру!

Полночь – идеальное время для стрижки!

Марк Мауни проживает в Майенне (около 270 км от Парижа). Он очень талантливый парикмахер и даже имеет собственный салон красоты. Заведение пришлось закрыть на время карантина. 11 мая правительство Франции разрешило открыться некоторым организациям, оказывающим услуги населению. Марк Мауни подошел к этому распоряжению творчески. Первого клиента он принял в 0:00, 11 мая.

Этот экстравагантный поступок парикмахер объяснил просто: «Мне нравится быть первым!» Марк считает, что парикмахерские услуги в ближайшие недели будут более чем востребованы. За время, проведенное в самоизоляции, у многих людей слишком сильно отросли волосы. Говорят, что некоторые даже пытались постричься самостоятельно, совершенно не представляя себе, как сделать это правильно. Мауни считает своим священным долгом привести в порядок прически всех этих людей. Парикмахер планирует в ближайшее время работать как можно больше. Он надеется, что его услуги подарят окружающим надежду и порадуют их в это непростое время!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание