Рубрики

Где живут Райан Рейнольдс и Дженнифер Лоуренс и не только - дом, в котором находятся квартиры многих звезд

На данный момент мы знаем, что маркетинговая кампания здания на Гринвич-стрит, 443, полностью окупилась. Дело в том, что именно тут живут многие голливудские звезды, а квартира площадью 2600 квадратных футов стоит 8,6 миллиона долларов. Подробнее о том, какие знаменитости живут в этом доме, вы прочтете далее.

Удобство в Нью-Йорке

Нью-Йорк - деловой центр Америки. Неудивительно, что многие голливудские звезды покупают себе квартиры в этом городе. Каким должно быть помещение, в котором бы согласилась жить знаменитость? Просторным, светлым и охраняемым. Всем этим требованиям удовлетворяет дом 443 на Гринвич-стрит. Последним в этом здании купил себе квартиру Джейк Джилленхол, а это о многом говорит. Помимо него в доме живут Мег Райан, Блейк Лавли, Райан Рейнольдс, Джастин Тимберлейк, Дженнифер Лоуренс, Джессика Бил, Гарри Стайлс и другие звезды музыки и кино.

Здание представляет собой усовершенствованный и отреставрированный кондоминиум, который был построен еще в 1882 году по проекту знаменитого архитектора Чарльза Хейта. Его расположение идеально: рядом находится Голландский туннель и зеленая Гудзон-Ривер, а также несколько пирсов.

В 2012 году здание выкупила компания Metroloft, после чего начала его реконструкцию. В здании 53 квартиры в стиле лофт. Интерьеры оформляли известные дизайнеры, которые получили немало наград за другие работы.

Свободные квартиры в продаже

Сейчас на продажу выставлено 7 квартир, в том числе пентхаус с пятью спальнями и шестью ванными общей площадью 8000 квадратных футов. Но и стоит такой лофт соответственно: 55 миллионов долларов.

Пока что ни одна знаменитость не решилась на такую дорогостоящую покупку. В продаже есть квартиры и дешевле, например четырехкомнатный лофт за 11 миллионов или трехкомнатный за 8. Несмотря на скромное количество комнат, размеры этих лофтов огромны: от 3 до 4 тысяч квадратных футов.

Безопасность

Здание 443 на Гринвич-стрит не зря позиционируется как «дом для знаменитостей». Все в здании предусмотрено для того, чтобы защитить жильцов от назойливых папарацци и нежелательных гостей.

С охраняемого паркинга жильцы попадают на лифте сразу в квартиру.

Есть в здании и внутренний двор, который полон зелени и служит настоящим оазисом посреди многолюдного города. Естественно, в доме имеются и все стандартные удобства: фитнес-центр, игровая, крытый бассейн, кладовки, швейцар и консьерж, баня.

Другими словами, из здания можно даже не выходить на улицу, поскольку все необходимое есть под рукой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание