Рубрики

«Горящая» свадьба: пожарный 5 лет готовился к церемонии, но прямо в разгар праздника отправился на работу

Наверняка вы знаете много историй, когда на свадьбах происходят разного рода инциденты, которые представляют угрозу для бракосочетания. Но мы расскажем о ситуации, которая напоминает супергеройский боевик. Жених покинул свадебное торжество, но вернулся на него вновь под громкие аплодисменты гостей, которые встретили его, как героя.

Знакомьтесь, Джереми Бурас

Мужчина живет и работает пожарным в маленьком городке под названием Сент-Пол-Парк (штат Миннесота), население которого едва превышает 5 тысяч человек. Еще пять лет тому назад Джереми сделал предложение своей возлюбленной Кристе Боланд, однако свадьба за это время так и не состоялась. Несмотря на то что он услышал в ответ заветное "да", в планы пары все время вмешивались различные обстоятельства, мешавшие проведению торжественной церемонии.

Сначала Криста получала образование, окончив курсы медсестер. Затем один за другим у пары появились два малыша. Когда оба уже были готовы к церемонии, у молодой женщины умерла мать. Так прошло целых пять лет, но к лету 2018-го оба поняли, что им ничто не мешает официально стать мужем и женой.

Место для свадебного торжества

Дело было за малым - не было подходящего помещения, где можно было собрать большое количество гостей. Шеф бригады пожарных, где работал Джереми, предложил использовать территорию их участка. Это было рискованно, но Сент-Пол-Парк - городок маленький, пожары случались довольно редко, поэтому мужчина решил воспользоваться предложением. Кроме того, ему был предоставлен выходной. Если бы и случился вызов на незначительное возгорание, бригада легко могла обойтись без Бураса.

Сильный пожар по соседству

Никто не мог ожидать, что в самый разгар торжества, которое состоялось 1 сентября, случится чрезвычайное происшествие - пожар. Он был столь сильным, что коллеги были вынуждены покинуть церемонию. Джереми выразил готовность отправиться с ними, но Криста попросила его остаться ради себя и других гостей. Она напомнила, что все готовились к фотографированию.

Но возгорание оказалось гораздо более серьезным, нежели казалось на первый взгляд. На участок пришел новый вызов. Пожарные попросили прислать на помощь еще один отряд. На этот раз Джереми решил присоединиться к коллегам, а невеста больше не возражала. Она просто обняла Джереми и прошептала: "Иди".

Дальнейшее происходило словно по сценарию супербоевика. Жених скинул с себя праздничный костюм и переоделся в униформу, запрыгивая на ходу в отъезжающую пожарную машину.

Почему невеста отпустила Джереми

Криста позднее призналась. что очень волнуется, когда ее возлюбленный уезжает на вызов. У нее возникает почти животный страх, а в животе - странная пустота. Все дело в том, что у женщины с тяжелыми последствиями огня связаны трагические воспоминания. Ее сестра осталась без крова, после того как сгорел ее дом. А три года назад пожар унес жизни племянника и племянницы, которым было всего 9 и 11 лет. Криста понимает,каким важным делом занимается Джереми и гордится им.

Но в этот раз все было настолько серьезно, что жителей близлежащих домов вынуждены были эвакуировать, опасаясь за их жизнь.

Продолжение свадьбы

Церемония в этот день все же состоялась. После нескольких часов борьбы с огнем, когда угроза миновала, командир пожарной бригады приказал Джереми возвращаться к своей невесте и гостям. Усталый, но довольный выполненной работой, мужчина вернулся на свадебное торжество. Гости встретили его стоя и устроили настоящую овацию, воспринимая пожарного, как героя. Несмотря на то что жених был крайне измотан и истощен, он не подал вида, что устал, стараясь соответствовать праздничному настроению присутствующих.

В этот вечер больше ничто не помешало новобрачным, и они наконец-то стали мужем и женой. Этот праздник многие запомнили надолго, и самым радостным для них было возвращение жениха.

Послесловие

Удивительное невезение преследовало эту пару, не правда ли? Свадебное торжество оказалось отложенным на целых пять лет. И вновь, казалось бы, пожар мог повлиять на отмену уже назначенного торжества. Но этого не случилось, потому что у пары в течение долгого времени отношений возникли настоящие чувства друг к другу, удивительное взаимопонимание и бесконечное доверие. Для меня Джереми настоящий воин, а Криста - идеал женщины и преданной подруги для мужчины героической профессии.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание