Рубрики

Хобби вылилось в успешный бизнес: женщина создает торты, и один принял в подарок Джонни Депп

Многие коммерсанты в один голос утверждают, что для успеха в бизнесе необходимо прежде всего превратить свое хобби в работу. Подобное решение позволит работать больше и наслаждаться самим процессом. Естественно, увеличенное время труда позитивно скажется и на доходах самого предпринимателя. Одна женщина решила заработать на своем кулинарном увлечении.

История Аннет Пефферс

Аннет Пефферс изначально кулинарией особо не увлекалась. Однако потом ей пришлось помогать дочери испечь пирог в школу. Тогда женщина решила поэкспериментировать и серьезно занялась изготовлением тортов.

Чаще всего Аннет Пефферс пекла свои кулинарные шедевры для домочадцев. Однако потом друзья уговорили ее сделать необычный десерт на заказ. Естественно, они оплачивали работу Аннет. Вот тогда-то женщина и решила начать свой бизнес и готовить торты для дальнейшей продажи.

Знакомство со звездами

Семейство жило рядом со съемочной площадкой очередного фильма о приключениях капитана Джека Воробья. Аннет Пефферс узнала, что Джонни Депп скоро отпразднует свой день рождения и решила самостоятельно приготовить для него подарок.

Она несколько суток готовила свой кулинарный шедевр и потом подарила его артисту. Особенность этого торта была в том, что на нем изображались разные роли Деппа. Естественно, мимо такого угощения знаменитый актер пройти не смог.

Развитие бизнеса

После этой истории с Джонни Деппом Аннет Пефферс решила печь торты для знаменитых актеров, повторяя их персонажей в популярных фильмах. Конечно, ее кулинарные шедевры покупают не только звезды кино. Многие обычные люди тоже часто делают заказы и просят приготовить торт к тому или иному торжественному мероприятию.

Аннет Пефферс утверждает, что сейчас она не испытывает никакого дефицита в клиентах. Она завалена работой на месяцы вперед. Причем женщина практически перестала подавать рекламу. Все клиенты приходят по рекомендации.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание