Рубрики

Saab 1984 года пылился за домом: хозяин решил его продать и был удивлен спросом

Раритетные автомобили часто имеют более высокую ценность, чем новые авто даже с более высокими техническими характеристиками. Во многом это связано с тем, что их уже давно не выпускают, и такие машины представляют некоторую историческую и коллекционную ценность. Возможно поэтому старый, брошенный хозяином давным-давно автомобиль 1984 года выпуска заинтересовал покупателей.

Этот автомобиль определенно будет пользоваться спросом у энтузиастов.

Что представляет собой брошенная машина

Автомобиль Saab 900 Turbo, выпущенный в 1984 году, был оставлен на заднем дворе и длительное время никем не использовался. За это время он пришел в неважное состояние, но все еще подлежит восстановлению. В машине большое количество редких деталей, что может быть привлекательным для любителей коллекционных раритетов. В их числе модернизированная подвеска, рулевое колесо Momo, набор редких дисков, дополнительный задний спойлер, приборная панель из орехового дерева, дорогая черная кожаная отделка, телефонная система «Моторола» тех времен, которая, однако, была затем украдена из автомобиля.

Хотя раньше владелец с энтузиазмом относился к своей машине, впоследствии интерес к ней у него иссяк, и он оставил ее на заднем дворе, а теперь решил выставить на продажу, не дожидаясь прихода ее в полную негодность. Возможно, покупатель разберет ее на запчасти, но есть небольшой шанс, что он восстановит автомобиль, оставив в нем все его оригинальные детали.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание