Рубрики

Индия: 8 марта школьница становится коллектором окружного магистрата на один день

Международный женский день, начиная с 1911 года, отмечается регулярно 8 марта . Официально признанный Организацией Объединенных Наций в 1977 году, это день празднования всех общественных, литературных и политических достижений женщин. Помимо чествования первопроходцев женского пола, речь идет также о вдохновении и расширении возможностей будущих поколений.

Новый проект

От новых инициатив до организации программ люди начинают праздничную подготовку задолго до самого дня. Международный женский день 2020 года ничем не отличается: многие люди рассказывают о том, как они готовятся к нему в социальных сетях. Один такой пост от окружного магистрата и коллектора Булданы Суман Рават Чандра привлекает внимание людей.

В "Твиттере" Чандра написала о проекте, реализованном для того, чтобы пригласить нескольких школьниц, которые возьмут на себя обязанности коллектора на один день. «В преддверии Международного женского дня в течение недели некоторым из юных девушек будет предоставлена ​​возможность стать коллектором на один день», - пишет Чандра.

«Яркая звезда сегодняшней программы», - добавила она и поделилась изображением девушки, сидящей на стуле коллектора.

В том же твите Чандра также писала, что девушка «уверена в себе и вдохновлена, чтобы стать успешной в один прекрасный день». Далее добавила, что молодая девушка «взяла на себя обязательство много работать для того, чтобы воодушевлять и других».

Мнение общественности

Люди приветствовали эту инициативу, что это видно из комментариев, которые они оставили.

«Это так вдохновляет», - написал пользователь Twitter. «Это определенно вдохновит нас всех», - прокомментировал другой. «Похвальная инициатива, чтобы вдохновить молодежь», - написал третий. «Вау! Этот жест окажет положительное влияние на этих детей и будет мотивировать их на то, чтобы они достигли того, чего они хотят, чтобы они могли послужить нации. Уважаю», - написал четвертый.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание