Рубрики

История успеха 7-летнего ребенка, который попал в список Forbes и повлиял на продажи игрушек во всем мире

На его YouTube канале 20 миллионов подписчиков, и он не планирует на этом останавливаться! 7-летний ребенок из обычной семьи завоевал Интернет-пространство и заработал миллионы, попав в список Forbes. Его история успеха вдохновляет и доказывает, что разбогатеть можно в любом возрасте.

С чего все начиналось

По данным журнала Forbes, в 2016-2017 годах Райан стал восьмым самым высокооплачиваемым предпринимателем YouTube. Он заработал 11 миллионов долларов дохода между 2016 и 2017 годами. Помимо своего заработка от видео, Райан также выпустил свои собственные зубные щетки и зубную пасту, продажа которых приносит ему дополнительный доход. Но как обычный ребенок смог всего этого достичь?

Все началось с невинного вопроса, который Райан задал своей маме. Увидев, как другие дети снимают видео-обзоры на игрушки, он спросил: "Почему все дети есть на YouTube, а меня там нет?" Его мама решила оставить свою работу в качестве учителя химии средней школы, чтобы работать для канала YouTube полный рабочий день. И уже в марте 2015 года они начали выкладывать видео с обзорами на детские игрушки.

В дополнение к распаковке игрушек, на канале выходят видео с забавными научными экспериментами для детей. Также Райан с родителями снимают видео о своей семье, показывая смешные моменты из своей жизни. У юного бизнесмена есть младшие сестры-близнецы, которых тоже можно увидеть на его канале.

Крупные контракты

В 2017 году родители Райана подписали сделку с pocket.watch - стартапом детской медиа-компании, основанной в 2016 году. В 2018 году Райан в сотрудничестве с pocket.watch и WildWorks (студия разработки игр) создали приложение под названием Tag with Ryan. Это игра, предназначенная для детей. В 2019 году канал Райана под названием «Ryan ToysReview» и pocket.watch выпустили 20-серийный телесериал для дошкольников под названием Ryan's Mystery Playdate.

Компании, занимающиеся продажей детских игрушек, созданием игр и развлекательных предложений, заинтересованы в сотрудничестве с Районом, потому что его видео пользуются большой популярностью. Эти сделки приносят высокий доход обеим сторонам.

Миллиарды просмотров на YouTube

7-летний Райан является звездой собственного YouTube-канала Ryan ToysReview, где у него более 27 миллиардов просмотров. Вы только вдумайтесь в эти цифры! Президент Nickelodeon (телеканал) Брайан Роббинс сказал, что обзоры на игрушки - это только начало большой карьеры Райана, у которого теперь есть собственное телешоу.

У Райана большое будущее. В свои семь лет он уже влияет на продажи игрушек во всем мире. Его обзоры набирают миллиарды просмотров, побуждая людей покупать те или иные игрушки для своих детей. Вскоре он может стать мировым брендом.

Вот так обычный ребенок смог стать миллионером. Теперь он может позволить себе любые игрушки, а родители могут не волноваться за будущее сына, потому что его карьера в мире бизнеса только началась. Впереди его ждут большие победы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание