Рубрики

Из каменщика в медбрата: парень работал на стройке, чтобы оплатить свое обучение

Молодой парень из Юкатана всю сознательную жизнь мечтал о карьере медбрата, но для получения соответствующего диплома ему нужно было учиться в специальном центре. И поскольку достаточной суммы денежных средств у него не было, приходилось много работать. И самое удивительное, что для обретения заветной профессии в сфере медицины ему пришлось построить карьеру каменщика.

Упорство в достижении цели

История Мануэля Чимаса впечатляет своей сюжетной красотой и счастливой концовкой. Молодой человек работал каменщиком, чтобы получить профессию медбрата. Мануэлю нужно было оплачивать обучение, что он и делал за счет работы на стройке. В конечном счете парень добился своего и получил диплом медбрата после упорного труда.

Но на волне успеха Чимас не забывает о том, кем он был. О своей профессии каменщика и людях, которые его окружали на строительных объектах. Парень особенно благодарен тем, кто давал ему хорошие советы. Вероятно, они тоже внесли немалый вклад в достижение цели Чимасом.

Постоянный мотивационный настрой

Что характерно для Мануэля, так это его нескончаемая энергия и желание двигаться вперед. Получив диплом медбрата в Образовательном центре Родригеса Тамайо, он не останавливается на достигнутом и продолжает вдохновлять окружающих своими идеями и взглядами.

В частности, Мануэль регулярно делает мотивационные послания своей возросшей аудитории в соцсетях, отмечая важность независимости и движения вперед. Он много рассуждает об учебе и работе, что, безусловно, придает силы молодым людям среди его читателей для достижения собственных побед.

Мануэль своим примером доказал, что в жизни не обязательно плыть по течению. Направления развития и движения в будущее выбираем мы сами, используя текущие навыки и таланты. В случае с Мануэлем можно уверенно сказать, что главным залогом успеха стала его готовность к тяжелому труду на фоне сильного желания добиться своей цели.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание