Рубрики

Женщина потратила $80 000, чтобы превратить свое жилище в "домик Барби"

Если вы думаете, что от кукол в восторге только маленькие девочки, то сильно ошибаетесь. Одна женщина из Лос-Анджелеса называет себя самой преданной фанаткой Барби. Чтобы превратить свою жизнь в кукольные декорации, женщина потратила около 80 тысяч долларов. И чек постоянно растет.

Кукольная коллекция

Азусе Сакамото из Лос-Анджелеса 34 года. Она считает себя самой преданной поклонницей Барби. В коллекции Азусы 145 кукол, 40 пар туфель, 60 сумок и куча других аксессуаров, которые относятся к кукольному миру.

По профессии Азуса - мастер маникюра. Женщина родом из Японии. Она стала фанаткой куклы Барби в 15 лет. С тех пор Азуса старательно выстраивает свой кукольный мир.

Так, Азуса решила подкорректировать свою внешность. Она перекрасила волосы в розовый цвет и даже сменила имя. Теперь она называет себя Азуса Барби.

По словами Азусы, она не считает куклу своим идолом. Просто ей нравится сама концепция: милые наряды, нежность и беззаботность.

Жилище в розовых тонах

Азуса потратила около 80 тысяч долларов на то, чтобы приблизиться к своему идеалу. У нее есть коллекция кукол, дорогая одежда и аксессуары. Но такая огромная сумма не смущает женщину. Она продолжает скупать вещи, которые так или иначе связаны с ее любимицей.

Чтобы завершить образ, Азуса решила переделать и свое жилище. Интерьер так или иначе связан с кукольным миром. Постельное белье, коврики для дверей и рисунки на стенах связаны с куклами.

По мнению Азусы, все должно быть в полной гармонии. Видимо, женщине совершенно не надоедают достаточно яркие цвета.

Она хочет полностью раскрыть кукольную тему, поэтому избегает слишком темных оттенков. Не беспокоят ее и надписи на стенах, которые большинство людей посчитало бы слишком пестрыми.

Стены дома Азусы ярко-розовые. На них изображены надписи и рисунки по кукольной тематике. Человек, который впервые посещает жилище Азусы, не может не удивиться тому, что каждая деталь посвящена кукле Барби. Даже стаканы и полотенца в кукольном стиле. Свою коллекцию кукол Азуса бережно хранит под стеклянными колпаками.

Подражание, но не клонирование

Любовь к куклам не ограничивается только жилищем. Азуса старается выглядеть так, словно она и есть живое воплощение Барби.

Относится это и к стилю одежды. Она обожает розовую одежду, а также подбирает аксессуары и цвет ногтей в тон.

У Азусы есть парень, который абсолютно не против такого увлечения женщины. Интересно, до каких масштабов дойдет любовь Азусы к куклам? Радует то, что женщина не меняет свою внешность кардинально, желая превратиться в точный клон куклы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание