Рубрики

Житель Челябинска пытается продать 3-комнатную квартиру, используя фотошоп и фото Квентина Тарантино

Житель Челябинска Александр Кайонов пошел на маленькую хитрость. Он придал изюминку снимкам недвижимости, выставленной на продажу. Он не просто разместил фотографии интерьера своей трехкомнатной квартиры, но еще и привлек к процессу известного всему миру американского режиссера Квентина Тарантино.

Интересное объявление

Глядя на снимки, и вправду складывается впечатление, что автор популярных фильмов разглядывает квартиру. Работа Александра Кайонова выполнена талантливо, видно, что парень прекрасно владеет фотошопом.

На самом деле кадры взяты с прогулки Квентина Тарантино по российской столице, куда он приехал представлять свой киношедевр «Однажды в Голливуде».

Стоит отметить, что только на «Фейсбуке» публикация собрала больше полумиллиона лайков. Объявление жителя Челябинска обрело просто невероятную популярность.

В сети даже появилась гифка, где рассерженный режиссер пыхтит с вантузом над унитазом, приговаривая, что он допустил огромную ошибку, когда приобрел эту недвижимость.

Несмотря на популярность фото Александра Кайонова, желающих приобрести его квартиру так и не появилось. Трешка жителя Челябинска расположена на Копейском шоссе. Ее площадь - почти 70 квадратных метров.

Немного биографии

Напомним, Квентин Тарантино – американский режиссер и актер. Родился в марте 1963 года. Его мама была медсестрой, отец – музыкантом. Популярность известный режиссер получил после своей киноработы «Криминальное чтиво», которая была им снята в 1994 году. Также этот фильм принес ему «Золотую пальмовую ветвь». Что касается личной жизни Квентина Тарантино, то тут у него все очень необычно, впрочем, как и в его работах. У режиссера было много романов, в основном, это были «звездные» дамы, но вот официально он женился только в прошлом году. Сегодня Квентину Тарантино 56 лет, и он продолжает радовать нас своими «киношедеврами».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание