Рубрики

Как живет самый молодой богач Дубая: роскошная жизнь 17-летнего Рашида Бельхаса

В то время как большинство подростков в возрасте Рашида Бельхаса размышляют о том, что делать со своей жизнью, этот избалованный богатей живет уже самостоятельно. Он является одним из самых богатых в мире семнадцатилетних подростков.

Рашид к тому же еще и звезда "Инстаграма", у которого более полутора миллионов подписчиков и постов. Он живет в особняке в ОАЭ, где имеется собственный частный зоопарк, наполненный более чем пятьюстами видами экзотических животных. Он является сыном строительного магната Саифа Ахмеда Бельхаса.

Роскошная жизнь подростка

Детство, равно как и юношество, Рашида Бельхаса совершенно не похоже на жизнь любого из его сверстников. Его мало заботят те или иные проблемы в школе. Стоит заметить, что, скорее учебное заведение само заботится о том, чтобы у этого парня не было никаких трудностей. Его вовсе не интересует, что или кого сегодня показывают по телевизору, так как большинство знаменитостей сами приезжают к Рашиду Бельхаса и договариваются с его личным секретарем для того, чтобы не нагрузить ненароком мальчишку своим любопытным и занудным присутствием. У парня есть все, начиная от дорогих машин и самолета, заканчивая личным зоопарком и собственным бизнесом. И это несмотря на то, что ему всего семнадцать лет.

В этом случае речь вовсе не идет о юном даровании, обеспечившем себя всеми благами за счет собственных сил или смекалки. Финансовое обеспечение полностью принадлежит отцу, являющемуся строительным магнатом из Дубая, то есть Саифу Ахмеду. Его младший сын хоть и не выступает прямым наследником заработанных богатств, но все же считается любимчиком, и поэтому отказывать отец чаду не хочет.

Частный зоопарк Рашида

В частном зоопарке вы найдете львов, тигров, пантер, леопардов, гепардов, жирафов и даже медведей. Забавно, что он даже назвал некоторых из них в честь знаменитостей и персонажей мультфильмов. Например, там есть два жирафа, названных в честь Берта и Эрни с «Улицы Сезам». Имеется и обезьянка по имени Пэрис Хилтон. Сама звезда, которой принадлежит это имя, кстати, недавно посещала молодого миллиардера.

В зоопарке также есть животные, которых зовут Роналду, Джеки Чан, Флойд Мэйвезер, Мэрайя Кэри. Все эти знаменитости также совершили паломничество в это удивительное место и познакомились со своими тезками. Звезды, приезжающие сюда, устраивают фотосессии, кормят зверей на камеру и просто весело проводят время. К примеру, боксеры Энтони Джошуа и Флойд Мэйвезер нос к носу снимались с некоторыми медведями и орангутангами. Сам зоопарк можно увидеть из гостиной роскошного дома.

Как заявляет Рашид Бельхаса, его зоопарк вовсе не открыт для общественности, а служит местом отдыха для настоящих друзей и близких. Но иногда ему приходится отказывать знаменитостям, которые хотят приехать в это место, так как у него нет времени и слишком частые визиты утомляют.

Он рассказывает, что все животные в его зоопарке очень счастливы, так как им предоставляется все необходимое для их полноценной жизни. Когда он ездил в Кению, он увидел, как много львов умирает, потому что они едят всего раз в месяц, а в его питомнике они кормятся каждый день.

Комната с кроссовками

Наряду с тем, что этот парень является владельцем столь впечатляющего домашнего зоопарка, Рашид Бельхаса также может похвастаться невероятной коллекцией кроссовок стоимостью около 800 000 фунтов стерлингов. Этим он любит хвалиться перед своими спортивными товарищами.

На самом деле у него есть целая комната, посвященная его кроссовкам, которые включают эксклюзивные модели от таких брендов как Yeezys, Bapes и Air Jordans. Это добавляет популярности Рашиду в спортивном мире. Он не боится показывать свое богатство поклонникам и любит заводить дружбу с футболистами, например, с Джесси Лингардом.

Парень хочет открыть магазин кроссовок

На самом деле - это все часть генерального плана, чтобы в конечном итоге открыть свой собственный магазин кроссовок в Дубае. Все, что он делает и зарабатывает, он вкладывает в покупку эксклюзивной спортивной обуви. Но это не просто трата денег, а серьезные инвестиции в бизнес.

Машины, которыми парень пока не может управлять

Сын-подросток миллиардера Рашид Бельхаса демонстрирует Феррари стоимостью 200,000 фунтов. Однако, поскольку законный возраст для вождения в Дубае требует достижения восемнадцати лет, ему придется подождать еще год, прежде чем он сможет управлять им. У Рашида, помимо прочего, есть Bentley, Rolls Royce, Lamborghini.

Что мы знаем о Рашиде?

Он родился 5 января 2002 года, его родной город - Дубай, ОАЭ. Рост Рашида 1,70 сантиметров, весит он 52 килограмма. Цвет его кожи загорелый, с коричневатым оттенком. А глаза и волосы у него черные. В настоящее время он наиболее известен как предприниматель и разработчик бренда одежды, который славится своими экзотическими коллекциями и наличием в доме собственного зоопарка. Он является членом семьи миллиардеров и у него есть два брата. Его мать Сара менее известна миру. До настоящего времени он регулярно делал видео своих достижений на YouTube. У парня эмиратское гражданство.

Вся его семья известна своим бизнесом, высокими доходами, а также уникальными коллекциями различных вещей. Принадлежащая его семье недвижимость и фермерские дома являются самыми посещаемыми местами, в которые съезжаются знаменитости со всего мира. К примеру, ранее упомянутый зоопарк популярен благодаря экзотическим животным. Высокорейтинговые певцы, такие как Никки Минаж, Эйкон, Тайга, Виз Халифа и другие, уже посетили это место вместе с известным футболистом Лионелем Месси.

У богача Рашида в его семнадцать лет уже имеется внушительная сумма денег, чтобы тратить их направо и налево. Его отец Саиф Ахмед Бельхаса является одним из уважаемых налогоплательщиков в стране, его чистая прибыль в год составляет два миллиарда.

Парень, как уже отмечалось, владеет различными экзотическими автомобилями, такими как Bentley, Rolls Royce и некоторыми суперкарами наподобие Lamborghini, Bugatti и многими другими. В своем блоге он часто любит демонстрировать Yeezy Boost.

Есть ли у Рашида подружка?

Личная жизнь Рашида закрыта для всех. Он никогда не упоминал свою девушку ни в одном из блогов и в социальных сетях в том числе. Журналисты предполагают, что, возможно, у него даже нет пока девушки. Ему всего семнадцать лет, и он, видимо, не особо заинтересован в том, чтобы завести подругу в ближайшее время. В любом случае - это ему решать.

Видеоблог, который стал очень популярным в сети Интернет

Рашид известен на весь мир еще и тем, что он популярный блогер Дубая. У него миллионы поклонников и подписчиков в "Инстаграме" и YouTube. Более того, его слава также растет благодаря тому, что он, как уже отмечалось, является молодым разработчиком известного бренда одежды.

Его первые шаги в социальном мире состоялись в мае 2013 года, когда он загрузил свою первую роскошную фотографию. После получения большого количества откликов и лайков, он открыл канал под названием Money Kicks. Legendary Sneaker Collection - это его первое видео, в котором он продемонстрировал свою коллекцию обуви. Его ноги носят ботинки, которые не дешевле тридцати тысяч долларов.

Надо сказать, Рашид весьма активен в социальных сетях. Он использует многие сайты и имеет миллионы поклонников на всех своих профилях. Стоит отметить, что общественность очень активно следит за жизнью этого юного миллиардера, что вовсе не удивительно, ведь ежедневно каждый его пост, будь то "Инстаграме", "Фейсбуке" или YouTube, получает миллионы просмотров и бессчетное количество различных комментариев.

Таким образом, у этого парня благодаря его отцу есть все, о чем только можно мечтать.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание