Рубрики

Как зарядиться удачей на весь день: два действенных ритуала и один мощный оберег

У каждого из нас бывают такие дни, когда очень важно, чтобы все прошло максимально удачно, гладко и легко. И как раз для таких случаев существует несколько действенных и эффективных ритуалов, проведя которые можно зарядиться удачей и положительной энергией на весь день.

Ритуал с листком бумаги

Если очень нужно, чтобы день прошел удачно, можно провести этот несложный обряд. Главное - проводить его исключительно себе во благо, не пытаясь при этом навредить кому-то другому. А сложного в нем ничего нет. Просто в важный для вас момент возьмите чистый лист бумаги и напишите на нем "Невезенье отрываю, в путь далекий отправляю по горам, по долам, через реки быстрые, через топи глубокие. Невезенье свое я упрячу и не выпущу больше, с глаз долой и с сердца вон. А удача ко мне вернется, день мой со счастья начнется!"

Этот листик нужно будет сложить и спрятать, а потом носить повсюду с собой. И если в этот день вы будете чувствовать себя неуютно, случится что-то плохое, или просто должно будет произойти какое-то важное событие, лист бумаги нужно будет достать и прочитать с него слова заговора. И после этого проблема будет решена.

Ритуал с зеркалом

Есть и еще один обряд, который поможет вашему дню пройти удачно и благополучно. Для этого нужно подойти к чистому зеркалу в яркой, освещенной комнате и внимательно посмотреть на себя, заглянув в глаза своему отражению. А потом нужно произнести слова заговора: "Ой, за морем, за океаном, живет пастух со своим бараном. На гармошке он музыку играет и все мои невзгоды себе забирает. А я тут же счастливой становлюсь и со всеми своей радостью делюсь. Аминь!"

Эти предложения нужно будет повторить, глядя на свое отражение, семь раз. После этого нужно улыбнуться самой себе, сделав это максимально искренне и ощущая радость в сердце, и потом можно спокойно идти по своим делам.

Оберег на удачу

Чтобы привлечь к себе удачу не на один день, а на долгое время, еще можно сделать специальный талисман, для которого в пятницу на растущую луну нужно будет приобрести небольшое зеркальце и мешочек для него голубого цвета. Хотя вместо этого можно купить только ткань, а мешок сшить самостоятельно. А потом, в тот же день или в следующий, когда солнце будет в зените, нужно направить на него зеркальце и сказать: "Зеркало - оконце светлое, будь ко мне приветливо. Солнышком судьбу освети, а тьму из нее прогони. Удаче покажи дорогу, везенье приведи к порогу. Аминь!"

После этого зеркальце нужно будет положить в мешочек, а мешок спрятать в сумочку. И носить с собой этот оберег нужно в течение недели. А после этого талисман нужно будет спрятать в укромное место и доставать его только в те дни, когда удача особенно нужна.

Полезные советы

Но для того чтобы ритуалы, заговоры и оберег сработали, обязательно нужно соблюдать некоторые правила во время их выполнения:

  1. Перед совершением обряда обязательно прислушайтесь к своему внутреннему голосу, так как вас должно тянуть к этому, вы должны хотеть сделать определенный ритуал, а не какой-то иной.
  2. В идеале слова заговора лучше выучить и говорить их от всего сердца. Лучше немного напутать с текстом, но произнести его по памяти, а не считывая с листка.
  3. Во время совершения обряда отбросьте все лишние мысли и представляйте только, что ритуал вам поможет и задуманное осуществится.
  4. Обряд нужно производить в уединении, чтобы вам никто и ничто не мешало сосредоточиться на нем целиком и полностью.
  5. Закончив совершать ритуал и сделав свой талисман, сохраните это в секрете и никому о нем не рассказывайте ни сейчас, ни позже, когда все пройдет удачно.

И еще: не стоит отчаиваться, если проведенные ритуалы не сработают. Такое бывает, если в этот день должно что-то случиться, а вы этому всячески пытаетесь помешать. Не всегда можно получить желаемое - иногда судьба лучше знает, как и что должно быть, и те неприятности, которые с вами случаются, могут быть призваны вас уберечь от еще больших бед. А значит, ваша неудача - это, на самом деле, большая удача.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание