Рубрики

Как защитить себя от чужой зависти и злости: самые мощные камни-охранники

Чем больше счастливых людей, тем больше злости и зависти к ним. Люди завидуют другим из-за отсутствия власти или денег. На самом деле ужасно, но они могут проклинать других людей, забирать у них здоровье. Лучшая защита – это натуральный камень. Вы не только защитите свою судьбу, но и сохраните свое здоровье и энергию, например, стабилизацию артериального давления. Старый камень готов подарить вам все это. Если вам нужно себя защитить, наденьте украшения из натуральных камней.

Защитный камень

Камень может быть как «мужским», так и «женским». Мужские камни более яркие и сияющие, а для женщин – это матовый холодный цвет. Легко выбрать изделие для защиты от зла. Определите, какой подходит именно вам. Кроме того, есть еще и универсальный камень, который подходит всем.

Черный агат

Является щитом от черного глаза. Людям рекомендуется носить его, чтобы защитить свою энергетику. Его выбор – это серьезный подход к любой проблеме. Поэтому желательно носить его студентам и рабочим. Также камень поможет очистить накопленную отрицательную энергию. Желательно не получить такой подарок от плохих людей. Возможно, камни впитали в себя отрицательную энергию.

Малахит

Защищает от плохого глаза и плохих вещей. Из-за его огромного потенциала для защиты здоровья его одевают в виде ожерелья на шею. С его помощью одинокие люди могут найти свою любовь. Это один из хороших камней. Берегите его, он поможет защитить от плохой энергетики дом и любую вещь.

Кошачий глаз

Очень популярный камень. Считалось, что он обладал способностью защищать человека с древних времен и был выбран, чтобы защитить от проклятий злой ведьмы. Если вы хотите защитить отношения в своей семье, вы можете сделать подвеску, большинству женщин рекомендуется ее носить. Кошачий глаз обладает огромной энергией.

Это любимый камень мистиков и магов, из него еще в древние времена делали обереги и амулеты. Они обладали мистической силой, которую нельзя было объяснить. Кошачий глаз «смотрит» на своего хозяина, словно предупреждая его, что он находится под постоянным присмотром.

Хризоколла

Защищает от плохих мыслей и ревности. Он помогает устранить ночные кошмары и воплотить в реальность мечты. Если это так, используйте его, когда у вас много проблем или плохое настроение.

Народные целители считают, что этот камень отлично подходит для женщин, он помогает им излечить болезни, которые связаны с гинекологией. Украшения с хризоколлой хорошо помогают справляться со стрессами и депрессией, нормализуют сон и настроение.

Также камень помогает девушкам найти свою любовь, он поселяет мир в доме и хранит его на протяжении многих лет. Хризоколла прогоняет страхи, разрушает иллюзии. Рекомендуется носить камень в серебряной оправе.

Авантюрин

Это великолепный камень, и люди любят его носить. Он является символом вечной и чистой любви. Он хорошо защищает от сглаза, приносит счастье своему обладателю. Человек, который носит украшения из этого камня, будет полон энергии. Писатели, художники, музыканты и актеры часто упоминают этот камень в своем творчестве.

На самом деле существует множество камней-оберегов, каждый человек может выбрать для себя наиболее подходящий.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание