Рубрики

Кассир из McDonald's регулярно выкладывала в Instagram свои повседневные фото: теперь она путешествует по всему миру и зарабатывает тысячи долларов в неделю

Фотографироваться для глянцевых журналов и модных каталогов, путешествовать по миру и зарабатывать тысячи долларов в неделю - это звучит как мечта. Но для одной британки это стало реальностью. Еще несколько месяцев назад работница McDonald's и подумать не могла, что станет высокооплачиваемой моделью.

Кассирша из фастфуда

23-летняя британка по имени Таня работала кассиром в McDonald's и зарабатывала по 7 фунтов в час (примерно 580 рублей). Как и все молодые люди, девушка очень активна в Instagram. Практически каждый день она публиковала свои повседневные фото - из дома, с работы, с прогулки, с дружеских вечеринок. Практически на всех снимках ее лицо было крупным планом и без каких-либо фильтров.

В один прекрасный день Таня получила сообщение от представителя агентства J`adore Models с предложением о сотрудничестве. Девушка отнеслась к нему с недоверием, но все же отправилась на встречу. По итогу собеседования был сразу подписан контракт.

Теперь девушка летает по всему миру, позируя для каталогов знаменитых модных брендов и зарабатывает по нескольку тысяч долларов в неделю. Ее жизнь похожа на сказку или сон. Таня до сих пор не верит, что из простой кассирш в фастфуде она превратилась в востребованную модель с мировым именем.

Шанс есть у всех

Таня, возможно, и мечтала стать моделью (где-то в глубине души). Но она и представить себе не могла, что когда-то это действительно станет ее профессией. Но такое случилось. С ней, с простой девушкой из небогатой семьи. Теперь она знает, что шанс на успех есть у каждого, независимо от места жительства и социального статуса. Важно лишь не упустить возможность, предоставленную судьбой.

Так что, если вы давно не обновляли свой "Инстаграм", возможно, пришло время загрузить пару новых удачных фотографий. Кто знает, может, и вам улыбнется удача, вы станете всемирно известной моделью и распрощаетесь с нелюбимой низкооплачиваемой работой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание