Рубрики

Кайл Деннис в 30 лет заработал больше 2 млн долларов и даже не заметил

Семь лет назад Кайл Деннис работал простым охранником. Мужчина зарабатывал около 10 долларов в час. Молодой человек прекрасно понимал все сложности, поджидающие его в жизни. Трудности у Кайла возникали даже с выплатами по кредиту за образование. Тогда-то он и заинтересовался фондовым рынком.

Рискованный шаг

Один из приятелей рассказал Кайлу о фондовом рынке и преимуществах торговли акциями. Мужчина темой заинтересовался, но рисковать не планировал. Сэкономленные всеми правдами и неправдами 15 тыс. долларов молодой человек терять не собирался.

Позже он наткнулся на семинар одного из банкиров. Обучающие материалы отличались простотой и доступностью для понимания. Сложных вычислений работа не требовала, спикер семинара отказался и от использования сложной терминологии. После прослушивания курсов Кайл совершил рискованный шаг и вложил имеющиеся у него сбережения в фондовый рынок.

Работа

Парню сразу удалось выйти в хороший плюс. Торговля акциями начала приносить существенные дивиденды. В 2015 году Кайл сумел заработать более 800 тысяч долларов США. В 2020 парень сумел превратить свои первоначальные вложения в невероятные 2 миллиона долларов.

После этого молодой человек решил изменить подход к инвестированию у других людей. Он планирует научить заработку на трейдинге всех желающих. Причем денег с людей инвестор не берет. По мнению парня, лучше пустить эти финансы на покупку нужных активов, а не на оплату курсов. Поэтому-то молодой человек и решил вести работу безвозмездно.

Сам мужчина отмечает собственное везение. Ему удалось заработать на растущем рынке. Сделать это во время кризиса значительно сложнее. Однако Кайл не останавливается и продолжает развиваться в трейдинге. Парень старается использовать проверенные и простые инструменты. Перед покупкой акций он тщательно изучает показатели компаний, пытаясь определить будущую динамику ценных бумаг.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание