Рубрики

Комната в Норфолке площадью 12 кв. м продается всего за £100, но никто не знает, как в нее войти

На мировых аукционах часто появляются очень необычные предметы. То же самое бывает и с недвижимостью. Иногда можно найти объявления о продаже огромных домов за копейки, или наоборот, шикарных вилл с необычным дизайном за баснословные деньги.

Множество интересных мест есть в Британии, и иногда они становятся поводом для всеобщих разговоров и обсуждений.

Таинственная комната

Виктория Рик, менеджер аукциона восточно-английского аукционного центра Уильяма Х. Брауна, продающего недвижимость и земельные участки, сказала, что недавно увидела один из самых необычных лотов, которые ей когда-либо приходилось встречать.

Собственность в Норфолке поступила в продажу всего за 100 фунтов стерлингов, но она окутана тайной, поскольку никто не знает, как проникнуть внутрь.

Зал площадью 12 кв. м будет выставлен на аукцион в этом месяце, и будущий владелец еще не скоро сможет туда попасть, так как помещение не имеет этажа внизу и находится в проходе между двумя другими зданиями.

Свободное владение

Комната находится в ряду исторических зданий, некоторые из которых относятся к XVI веку, но, похоже, она запечатана с обеих сторон, и входа в нее нет.

«Снаружи нет пути внутрь или наружу, но нам дали указание продать его, и мы начинаем с цены в 100 фунтов стерлингов, - рассказала Виктория Рик. - Мы думаем, что это место могло бы стать идеальным подсобным помещением для владельцев уличных торговых точек, но владение не даст вам прав доступа внутрь, это действительно просто комната, в которую вы сейчас не можете попасть. В Норфолке мы сталкиваемся со множеством интересных мест, но это, наверное, одно из самых необычных».

Помещение продается окружным советом Фенленда вместе с рядом других участков земли, которые в течение многих лет находились в его собственности. Аукцион состоится в четверг 20 февраля в отеле Dunston Hall в Норвиче в 11:30. Желающие завладеть этой таинственной комнатой смогут поторговаться.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание