Рубрики

Компания "Шанель" продает многоразовую бутылку для воды в сумке из овечьей кожи за £ 4410

Стремление к защите окружающей среды растет постоянно. Некоторые бренды решили заработать на этом желании людей. Не так давно компания "Шанель" выпустила многоразовую бутылочку для воды. В самом концерне отмечают, что с помощью этой вещи удастся сократить использование пластика. Теперь воду можно переливать в многоразовую емкость и спокойно носить с собой. Вот только стоимость аксессуара очень высока. За один экземпляр придется отдать более 4 тыс. фунтов стерлингов.

Брендовая вещь

Сама сумочка для воды изготавливается из овечьей кожи. Специальная лямка предназначена для облегчения ношения аксессуара. На сумочке изображен логотип компании "Шанель". Он также присутствует на крышке для бутылки.

Продажи

Аксессуар доступен для продажи в нескольких магазинах Лондона и Челси. При этом стоимость изделия равна 4410 фунтам стерлингов. Несмотря на такую цену, у представленного аксессуара масса покупателей. В магазинах сумочки разбирают как горячие пирожки.

Чаще всего брендовую вещь приобретают звезды шоу-бизнеса и местные богачи. Например, не так давно фанаты заметили Мэгги Роджерс на одном из мероприятий с указанным аксессуаром.

Стремление звезд шоу-бизнеса обладать представленными вещами привело к увеличенному спросу на аксессуар и в фанатской среде. Бренд прогнозирует повышение интереса к подобному предмету.

Тенденция

Многие бренды и модные дома выпускают различные вещи подобного типа. Фирмы стремятся сделать дорогими самые повседневные предметы быта. Подобные сумочки для воды появились и у других производителей. Их стоимость вполне сопоставима с аналогичным предложением от "Шанель". На стремлении людей к защите экологии сейчас хотят заработать все кому не лень.

Вместо итогов

Эксперты прогнозируют дальнейшее усиление подобной тенденции. Они отмечают резкий рост интереса конечных потребителей к таким товарам и услугам.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание