Рубрики

Кошелек самообороны: дизайнеры сделали монетницу, которая защитит от грабителей

Этот кошелек с необычным дизайном легко превращается в грозное оружие. Можно сказать, что это необычное изделие, которое защитит вас от любого нападения. Этот небольшой кожаный кошелек может превратиться в настоящее оружие при любых возможных посягательствах на вашу личную жизнь. Идеально подходит для отражения воров и других нападавших. Узнайте о том, что дизайнеры придумали эргономичную монетницу, которая защит вас от грабителей.

Как это работает для защиты от нападающих?

Это небольшое изделие открывается и закрывается на молнию.

Чтобы вам было удобно его носить, кошелек можно легко обернуть вокруг вашего ремня, сбоку.

В случае возникновения проблемы (или если вам нужно изменить его положение, например, когда вы приходите в магазин за покупками), вам просто нужно снять его простым жестом. Вы можете использовать его для самообороны.

В случае атаки возьмите его. Веса этого кошелька с мелочью или многочисленными пластиковыми картами будет достаточно, чтобы выбить из рук нападающего любые предметы или отшлепать врага.

Объект необычный, эргономичный и креативный. Сделанный из кожи, кошелек доступен в черном или коричневом цветах. Ультраустойчивый, он может служить долго при ежедневном использовании.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание