Рубрики

Квартира в Нью-Йорке за 3,5 млн $: через уникальное окно с часами можно любоваться видом Бруклинского моста

Если вы постоянно опаздываете, то, возможно, это место как раз для вас. Бывшее складское помещение, переделанное под квартиру, находится за культовыми часами в нью-йоркском Бруклине.Через уникальное окно с часами можно любоваться знаменитым видом на Бруклинский мост, Эмпайр-Стейт-Билдинг, Ист-Ривер и Нижний Манхэттен.

Не дешевое удовольствие

Квартира с одной спальней и одной ванной комнатой, которая в настоящее время продается по цене 3,5 миллиона долларов, была с любовью отремонтирована архитектором Майклом Дэвисом, который влюбился в эту недвижимость в 19 лет и поклялся прожить там один день.

Он превратил убогое подобие квартиры 1980-х годов в мечтательное жилище площадью 117 кв. м. В квартире огромные потолочные окна, встроенные в 5-метровые потолки, как в гостиной, так и в главной спальне.

Кухня идеально подходит для приготовления пищи для всех ваших друзей.

Просторная главная спальня имеет полы с подогревом и несколько гардеробных, а также сделанные на заказ открытые полки и открытый кирпич.

Гости могут пользоваться полным спектром услуг, включая услуги швейцара, управляющего отелем, управляющего недвижимостью, помещение для хранения велосипедов, недавно отремонтированный фитнес-центр и лобби.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание