Рубрики

Любимые женщины Егора Кончаловского: с кем режиссер обрел семейное счастье

Егор Кончаловский – отечественный кинорежиссер, а также продюсер, владелец рекламного агентства. Кроме этого, он создатель многих боевиков.

Егор Андреевич родился в Москве. Он принадлежит к известной династии Михалковых-Кончаловских. Мать Егора Андреевича – казахская актриса, а отец – известный голливудский и отечественный режиссер. Родители Кончаловского официально расстались, когда мальчику было 3 года.

Настоящее имя знаменитости – Георгий Михалков. Папа мальчика сменил свою фамилию на Кончаловского, когда переезжал во Францию. В тот момент и сменилась фамилия сына. А имя Егор прижилось, заменив Георгия.

Как только молодой человек получил школьный аттестат, его сразу забрали в армию. Егор Андреевич служил в кавалерийском полку при «Мосфильме». А когда вернулся, отец отвез его за границу, а также оплатил обучение сына в Англии. После восьми лет, проведенных за границей, Егор вернулся в Россию.

Фильмография

Интерес к киноиндустрии появился у Кончаловского в детстве, когда он во время каникул приезжал к папе. Егор видел, как отец снимает фильмы. Парень даже смог поработать помощником кинорежиссера.

В дальнейшем российский артист занимался рекламными роликами. Клиентами Кончаловского стали известные иностранные бренды «Марс», «Баунти», «Сони».

Когда видеороликов стало очень много, режиссер начал руководить агентством «Проспект Адвертисинг». Это было начало девяностых годов. А творческая карьера Егора Кончаловского в качестве кинорежиссера полнометражных картин началась в 1994 году.

Любимые женщины

Егор Кончаловский признается, что перенял от своего отца определенные черты, которые не всем могут прийтись по нраву. Российский кинорежиссер не любит прислушиваться к чужому мнению. Поэтому близким людям приходится мириться с его темпераментом.

Жизнь Егора Андреевича была тесно связана с известной актрисой Любовью Толкалиной. Об их взаимоотношениях ходило много слухов. Не один раз в средствах массовой информации повторялась одна и та же новость о расставании знаменитых супругов. Но проходило время, и их опять видели вместе. Егор и Любовь жили в гражданском браке и воспитывали дочку.

Два года назад стало известно об их расставании. Егор Андреевич с супругой разошлись полюбовно. Через пару месяцев после расставания с Любовью Кончаловский сообщил о новой возлюбленной. Ею стала Мария Леонова, девушка была давно знакома с сестрой Кончаловского.

Новая семья

Весной 2017 года отечественный кинорежиссер Егор Андреевич стал родителем во второй раз. Мария Леонова подарила любимому сына. Егор Кончаловский подтвердил эту информацию. Отечественный кинорежиссер разместил в «Инстаграме» снимок с сыном, чем удивил фанатов. Но очень скоро удалил фотографии по неизвестным причинам.

Сейчас российский кинорежиссер со своей любимой супругой и сыном поселился в коттедже за городом, где давно проживает его мать. В конце 2017 года Егор Андреевич стал героем программы Бориса Корчевникова, в которой поведал о причинах смены инициалов отцом, о взаимоотношениях с отчимом, а также о своих романах.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание