Рубрики

3 магических метода, которые помогут быстро привлечь деньги

Многие в своей жизни хоть раз слышали фразу: "Не в деньгах счастье". Однако произносят ее обычно те личности, к кому банкноты только заходят в гости и не задерживаются надолго. Да, конечно, можно долго спорить, в чем же счастье. Но когда есть финансовая независимость, то и свободы появляется еще больше. Сложно поспорить, что возможность путешествовать, проживать в комфортном жилище и приобретать качественные продукты дает то самое ощущение счастья, которого многим недостает. И даже если для кого-то смысл жизни совершенно в другом, хрустящие банкноты позволят осуществить если не все, то многое из задуманного. А знаете ли вы, что для привлечения богатства существуют особые магические ритуалы? Их немного, но они действительно действуют и выручали не раз испробовавших их людей. Интересно? Тогда читайте далее.

Деньги лишними не бывают

А замечали ли вы такую ​​ситуацию, когда появляются лишние денежки (например, неожиданно выдали премию или заработную плату повысили), то эти "лишние" деньги сразу испаряются. Вдруг откуда ни возьмись, появляются нужды, которые совершенно не были в планах. К примеру, кто-то в семье заболел, и просто требуются дорогостоящие лекарства. Также вдруг обувь рвется, хотя была абсолютно новая. Не ходить же босиком - приходится тратиться на обновку. Вот и получается, что вся премия, излишки заработной платы или надбавка к окладу уже не доставляют той радости, которую бы ее обладатель почувствовал, если бы израсходовал эти деньги совершенно на другие цели.

В чем загвоздка

А знаете, в чем загвоздка? Все дело в том, что лишних денег не бывает никогда. Независимо от того, какая у вас заработная плата и какие планируются траты. Иными словами, не стоит вбивать себе в голову, что премия или надбавка - лишняя сумма, которой могло бы и не быть. В конечном итоге получается, что раз сумма "лишняя", то и вселенная пытается всеми правдами и неправдами избавить обладателя от этих ненужных купюр.

Какой же можно сделать из всего вышесказанного вывод? А вот какой. Пора кардинально менять свое внутреннее мировоззрение и дать возможность финансовому потоку течь в ваш дом. Наверняка любопытные и любознательные слышали о таком понятии, как аффирмации, которые помогают заменить старые убеждения в наших головах на совершенно новые. Но можно существенно этот процесс ускорить и повлиять на него. В этом существенно помогают магические ритуалы, направленные на привлечение богатства и процветания. Стоит попробовать, ведь, в концов концов, что вы теряете? Итак, начнем.

Изготовление денежного магнита

Для проведения данного магического ритуала необходимо подготовиться. Вам понадобится:

  • наиболее крупная купюра, которая только найдется в доме/кошельке;
  • позитивный настрой;
  • спокойная обстановка.

Важно при проведении ритуала выбрать место и время, когда ничто и никто не потревожит. В ином случае аура меняется, и настрой будет уже не тот.

Суть ритуала состоит в следующем. Необходимо взять в руки крупную купюру, хотя можно и несколько. Стоит внимательно смотреть на нее и четко представлять, что эта банкнота - мощный и действенный магнит, к которому в самом ближайшем времени начнут притягиваться такие же собратья.

Откуда притяжение

Откуда будет идти притяжение - совершенно не важно. Главное - четко представить, как деньги летят к вашей купюре и толщина пачки медленно, но верно увеличивается. Когда пачка станет значительного размера, достаточного для вас, от души понаслаждайтесь самим фактом обладания такой крупной суммой денег, но без сожаления, а с твердой верой, что все так и будет.

После этого используемую в магическом ритуале купюру необходимо убрать в надежное место. Нельзя ее тратить на покупки, ведь она станет тем самым денежным магнитом, который привлечет в ваш дом значительные средства. Не верите? А вы попробуйте.

Размножение денежных купюр

Да-да, и деньги могут размножаться, как, примеру, кролики или садовая малина. Для этого ритуала необходимо подготовить следующее:

  • шкатулку или специальный кошелек для накопления банкнот;
  • две крупные купюры (можно и больше).

Также важно, чтобы во время ритуала была спокойная обстановка в доме и никто и ничто не отвлекало от таинственного действия. Итак, суть действия заключается в следующем.

Кошелек или подготовленная шкатулка нужны нам для того, чтобы отложенные купюры там размножались. Да, вы не ослышались, именно размножались. Но при этом важно дать своей фантазии волю, а силе воображения не отказывать ни в чем. Главное - отчетливо представить, как положенная в шкатулку банкнота начала размножаться. Неважно, каким образом. В этом должна помочь буйная фантазия и неуемное воображение. Почувствуйте, как в ваших мыслях банкнот становится все больше и больше и денежная семейка разрастается.

И поверьте, размножившись у вас в голове, деньги, конечно, не удвоятся в той самой шкатулке. Но вполне точно поток денег увеличится, и банкнот в кошельке станет в разы больше. Но самое главное заключается в том, что ритуал ни в коем случае нельзя считать глупостью. Ведь известно, что мысли материальны, и это не раз было доказано на практике.

Кстати, за шкатулкой с банкнотой для размножения тоже необходимо ухаживать. Протирайте ее, заглядывайте внутрь и время от времени подбрасывайте внутрь еще несколько банкнот. Так можно ускорить процесс размножения. А что? Стоит попробовать, не так ли?

Удваиваем деньги

Ну и в конце концов необходимо провести магический ритуал по удваиванию имеющегося финансового благополучия. Для этого важного процесса также необходимо тщательно подготовиться. Как вы заметили, всегда стоит обеспечить спокойную обстановку, чтобы никто не мешал. В данном случае необходима не только спокойная обстановка, но и тот момент, когда вы только-только получили заработную плату. Помимо этого еще понадобится:

  • зеркало;
  • много-много денежных купюр (вот зачем необходима заработная плата).

Итак, дома, в светлой комнате и наедине с собой, возьмите деньги в руки веером. Далее необходимо встать напротив зеркала и вглядеться в отражение. Отражаясь, банкноты как бы удваиваются, верно? Зафиксируйте эту увеличенную вдвое, втрое или вчетверо сумму у себя в подсознании. Необходимо твердо поверить, что именно такое количество денег вы получаете и в дальнейшем будете получать не меньше. Можно смотреть на отражение с удвоенным количеством банкнот очень долго. При этом ритуал также стоит повторять ежемесячно.

Послесловие

Деньги - это энергия. Но вот будет она положительная или отрицательная, уже зависит от человека, который ими распоряжается. Поэтому так важно следить за своими мыслями и словами, почаще совершать магические ритуалы и просто позволить большому количеству банкнот прийти в ваш дом и задержаться там.

При этом необходимо позволять финансам с легкостью приходить в ваш кошелек. Каждый раз позволяйте себе немного больше излишеств, чем было запланировано, чтобы привлекать богатство. Только в этом случае можно рассчитывать не положительный результат и на то, что негативные мысли станут позитивными, а кошелек никогда не будет пустовать.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание