Рубрики

Мал золотник, да дорог: в Уэльсе за 72 500 £ продают дом, в котором едва помещается двуспальная кровать

Скромная площадь далеко не всегда определяет истинную ценность дома. Есть множество других параметров, которые перекроют собой недостаток в пространстве. Так, на рынке недвижимости Уэльса на продажу выставлен совсем маленький домик, в котором едва уместилась двуспальная кровать. Однако стоимость его составляет впечатляющие 72 500 £ (чуть более 7,1 млн руб.).

Вариант на любителя

Универсально привлекательным это предложение назвать нельзя, но у него вполне может быть своя целевая аудитория, которая заинтересуется сделкой.

Например, этот дом может привлечь молодых людей, которые пока не могут себе позволить более роскошные особняки, а также людей, желающих обзавестись жильем у моря.

Объект находится на полуострове Ллин в Гвинеде, и всего за несколько минут ходьбы его владелец сможет добраться до пляжа в Нефине, весьма популярном у местных жителей и туристов. Как отмечается, в этом районе любят проводить время яхтсмены и серфингисты.

Кроме того, в трех с немногим километрах отсюда, в Морфа-Нефин, находится поле для гольфа, что также добавляет дому ценности как месту, где возможен уже и разносторонний отдых.

Обустройство дома

Конечно, и клиенты, которые будут рассматривать этот объект в качестве второго дома или места для сезонного отдыха, уделят внимание его непосредственным эксплуатационным качествам. В частности, планировке, дизайну, состоянию в целом.

Дом занимает два этажа, но все комнаты очень маленькие, что наглядно подтверждает та же двуспальная кровать, занимающая почти всю комнату.

Тем не менее нынешний владелец постарался сделать помещения по возможности комфортными, удобными и уютными. Здесь есть и функциональная кухня, и санузел, и гостиная. На втором этаже расположена мансарда, которая сейчас представляет собой нечто вроде гардеробной.

Кроме этого, к дому прилегает небольшой дворик, который можно по-разному обустроить. Места немного, но и его хватит для организации скромного патио или садика.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание