Рубрики

3 знака зодиака, для которых май может сложиться не слишком удачно

Апрель подходит к концу, и впереди нас ожидает месяц май, который обещает быть насыщенным разными событиями. И пока некоторые знаки зодиака будут наслаждаться новыми знакомствами и открывшимися перспективами, Овнам, Ракам и Весам придется столкнуться с трудностями в разных сферах жизни. Расскажем подробнее, чего ждать представителям этих знаков зодиака в мае.

Овен

Май – месяц любви. Овнов ожидает много приятных романтических мгновений. Причем это касается не только тех людей, которые состоят в отношениях, но и одиноких представителей этого знака зодиака. Однако чрезмерная увлеченность личной жизнью негативно отразится на работе.

Важные задачи останутся позади, а срочные проекты не завершатся вовремя. Чтобы избежать трудностей, астрологи советуют Овнам больше времени уделять своей работе в будние дни, а на выходных с чувством выполненного долга наслаждаться личной жизнью.

Рак

В мае чувствительным Ракам придется нелегко, возможно, им предстоит бороться со стрессом. Представители этого знака склонны прятать свое плохое настроение за улыбкой, но астрологи не советуют этого делать. Если вы чувствуете, что у вас не все хорошо, не стесняйтесь говорить об этом открыто. Имейте смелость делиться с близкими своими горестями и переживаниями. Больше времени уделяйте своему самочувствию и не погружайтесь слишком глубоко в чужие проблемы.

Весы

Гармоничные и уравновешенные Весы в мае будут ощущать недостаток энергии. Это будет проявляться и в работе, и в личной жизни. Астрологи советуют Весам прислушиваться к себе и при необходимости на некоторое время взять небольшую паузу.

Регулярные прогулки на свежем воздухе и на солнце помогут быстро восполнить запасы энергии. Впереди майские праздники – отличная возможность для того, чтобы уделить время себе и отдохнуть в обществе близких людей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание