Рубрики

Мимо этого обычного дома люди проходят, не поворачивая головы. Но когда попадают внутрь, восхищаются открывающимися оттуда видами

У этого обычного, на первый взгляд, дома люди не задерживаются и проходят мимо, не поворачивая головы. Традиционное строение с белым фасадом, черным забором и широкой гравийной дорожкой выглядит вполне обыденно для города Уэст-Кирби на северо-западном побережье полуострова Уиррала (Англия). Но за этим скромным фасадом скрывается захватывающий вид на холмистую сельскую местность.

Где находится дом?

В отличие от остальной недвижимости на рынке в Уиррале, это строение находится в популярном районе Уэст-Кирби, рядом с парком Ройден. Этот отдельный дом с четырьмя спальнями, расположенный на Гранж Кросс Лейн, был выставлен на продажу за весьма солидную сумму в 800 тысяч фунтов стерлингов.

Уединенный семейный дом появился на рынке в Уиррале, но мало кто знает, что у него есть секрет, находящийся за его фасадом. Перешагнув за его порог, потенциальный покупатель сможет по достоинству оценить потрясающий дизайн, который стоит этих денег.

Интерьер особняка

Крупнейший рынок жилья House Simple разместил на сайте Zoopla фотографии, позволяющие заглянуть внутрь этого роскошного строения, которое, бесспорно, станет предметом зависти многих ценителей комфортного жилья.

Войдя через парадную дверь, вы попадете в просторный вестибюль с кафельным полом и красивой лестницей. Прямо за ним находится кабинет со встроенными стеллажами для хранения книг. Из окон этого помещения открывается необыкновенно красивый вид на поля.

Кухня

Это огромное помещение открытой планировки с обеденной зоной и гостиной имеет выход во внутренний дворик через двустворчатые двери, которые расположены по всей длине задней части дома.

Кухня оснащена встроенной бытовой техникой, включая духовой шкаф Neff slide и полностью автоматизированную кофемашину Neff. Качественные столешницы Corian установлены над центральным кухонным островом и раковиной. Обеденная зона с камином и зоной отдыха имеет дополнительные двустворчатые двери, ведущие в сад. Из окон открывается восхитительный панорамный вид на окружающую загородную местность, что обеспечивает спокойный отдых и уединение.

Второй этаж

Здесь находится главная спальня с ванной комнатой и гардеробной. В этой комнате есть оригинальное треугольное окно, из которого открывается потрясающий вид на окрестные поля.

Еще три большие спальни имеют прекрасное естественное освещение благодаря большим окнам, а коридор украшен мощными лампами Эдисона, которые выглядят весьма уместно в этом доме.

Ванные комнаты

В современной и безупречной ванной комнате установлены овальная ванна и двойная душевая кабина. Интерьер дополняет дизайнерская плитка на стенах и полу.

Кроме того, ванные комнаты есть во всех спальнях.

Уютный дворик

За домом расположен небольшой дворик, в который можно попасть по гравийной дорожке из гостиной.

Кроме небольшой уютной зоны отдыха здесь находится парковка автомобиля.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание