Рубрики

Младший сын самого знаменитого дворецкого страны вырос статным мужчиной: на новых фото он белокурый красавец

Глеб Смолкин, сын известного российского актера театра и кино Бориса Смолкина, не пошел по стопам отца и не стал звездой телеэкрана. Вместо этого он стал заниматься фигурным катанием и в свои 20 лет является призером многих соревнований, имеет большое количество престижных наград. Парень обладает хорошими внешними данными и ведет активную деятельность в социальных сетях, поэтому общественность узнает фигуриста и пристально следит за его жизнью. Но вот о самом Глебе известно не так много, как хотелось бы. Поэтому пришло самое время исправить это и немного рассказать о нем.

Биография

Глеб Смолкин появился на свет 27 августа 1999 года в Санкт-Петербурге, где и прошло его детство и юность. С ранних лет мальчик начал заниматься фигурным катанием. Этот вид спорта ему очень нравился, поэтому он решил связать с ним всю свою жизнь. До 2015 года Глеб был юниором-одиночкой, но затем сконцентрировался на парном катании и переехал в Москву. Профессиональная карьера началась в 2018 году после отличного выступления на молодежном Гран-при, проходившем в Чехии.

Сейчас на счету фигуриста большое количество побед и медалей, в том числе золотых.

Личная жизнь

О ней Глеб не любит слишком распространяться, поэтому свободно его сердце или нет, остается загадкой. Но о некоторых подробностях в одном из своих интервью рассказал его отец. Так, например, когда парню было 18, он привел свою девушку знакомиться с родителями.

Борис Смолкин сразу понял, что вместе они будут недолго, но промолчал. В результате так и получилось. Через относительно небольшой промежуток времени пара рассталась.

Несколько лет назад фанаты Глеба были уверены, что у него есть роман с партнершей по льду Дианой Дэвис, однако информация так и не подтвердилась.

Глеб Смолкин сейчас

Как и в самом начале своей карьеры, фигурист по-прежнему тренируется под командованием Игоря Шпильбанда. В феврале этого года Глеб выступал на первенстве России. За два проката он вместе с Дианой набрал 180,97 баллов и занял второе место, уступив первенство всего на два очка.

Сейчас фигурист активно готовится ко второму сезону. В Сети даже всплыло видео с фрагментом одной из его тренировок. Глеб вместе с Дианой готовят собственный танец, который будет выполняться под песню El Tango de Roxanne из всемирно известной картины «Мулен Руж».

Однако из-за распространяющейся в России эпидемии COVID-19 тренировки пришлось на некоторое время прекратить. Будем надеяться, что в скором времени пара сможет возобновить тренировки и занять первое место на предстоящем соревновании.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание