Рубрики

Молодая жена Ильи Резника, разницу в возрасте с которой он совсем не ощущает

Может ли быть счастливой супружеская пара, где он годится ей в отцы? Как показывает пример жизни известного поэта-песенника Ильи Резника, да. Вместе со своей молодой женой он живет уже больше двадцати лет.

Тяжелые времена

Резник познакомился с мастером спорта по легкой атлетике Ириной Романовой в начале девяностых, в очень сложный для себя период. Он вернулся в родную Россию из Штатов, где долгие годы прожил с супругой — танцовщицей Мунирой, которая родила ему сына. Но брак дал трещину, карьера пошла на спад, плюс здоровье пошатнулось. В таком состоянии поэт очутился вновь в России.

Ирина стала его новой музой и словно вдохнула в него жизнь. Но вот окружающие восприняли ее как разлучницу.

А все потому, что на момент знакомства с Романовой Резник еще находился в официальном браке с Мунирой. Поэт, пользуясь проживанием в разных странах (жена осталась с сыном в Штатах) поспешил оформить развод. О расторжении брака Мунира узнала постфактум и была в ярости.

Месть брошенной женщины

За помощью она обратилась к Алле Пугачевой — лучшей подруге Резника. В красках женщина расписала, как муж ее предал, бросил, втайне оформил развод, чтобы жениться на любовнице. Примадонна приняла сторону обиженной женщины. Таким образом Резник оказался в немилости у своих коллег по цеху.

Мунира так просто сдаваться не собиралась. Общественного порицания супруга ей было мало, поэтому через суд она добилась отмены развода. Автоматически Резник вновь стал ее законным мужем. Произошло это уже более чем через десять лет после того, как он стал жить с Ириной.

Романова отрицала тот факт, что кого-то уводила из семьи. По ее словам, Резник с женой давно не жил, он оказался забытым и брошенным всеми.

Идеальный брак

Судебные тяжбы продолжались не один год, и в итоге поэт расторг брак с Мунирой и официально женился на Ирине. Впоследствии влюбленные даже обвенчались в Крыму.

Разница в возрасте между ними составляет 27 лет. По словам поэта, он никак не ощущает эту разницу.

Что касается профессии Ирины, то в детстве и юности она занималась спортом, но потом стала врачом ЛФК и массажистом.

В начале нулевых женщина работала в одном из столичных салонов красоты. С 2008 года она возглавляет музыкальный центр своего именитого супруга, является директором.

Ирина привыкла находиться в тени мужа: для него она главная опора и поддержка. Общих детей у пары нет. У поэта есть двое детей от первого брака и один ребенок - от второго. Старший сын маэстро Максим уже подарил отцу внука.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание