Рубрики

Мужчина 10 лет живет под мостом, чтобы «взломать лотерейный код», пока безуспешно

49-летний мужчина, который обитает на юго-западе Китая, провел последнее десятилетие, живя исключительно под мостом, и пытаясь взломать код лотереи. В чем причина такого поступка и почему мужчина не решается изменить условия своего существования?

Реальная история

Ван Чэнчжоу работал на строительстве в провинции Сычуань, но переехал в Чунцин в 2008 году после травмы, связанной с работой. Он получил 50 000 юаней в качестве компенсации от своего бывшего работодателя, так как травма произошла на производстве. Этой суммы было вполне достаточно, чтобы начать новую жизнь.

Оригинальное решение

Но Ван потратил все это деньги на его мечту - взломать код лотереи. Он прервал все общение со своей семьей и поселился под мостом, где он упорно трудился над выяснением алгоритмов, лежащих в основе лотереи. После 10 лет напряженной работы он утверждает, что, наконец, сможет достичь желаемого результата.

Причина таких действий

Одержимость Чэнчжоу по взлому кода лотереи началась в 2004 году. Он увидел выигрышные номера и был убежден, что за ними стоит математическое обоснование.

"Я видел выигрышные номера, и я был потрясен", - сказал Ван.

Прозрение, которое он испытал, вдохновило его рутинные исследования, которые он планирует опубликовать в виде серии из четырех книг. Парень планирует подробно описать математические расчеты, лежащие в основе лотерейного алгоритма.

Он утверждает, что тратит около 2000 юаней ($312) на лотерейные билеты каждый месяц, и не спит каждую ночь между 2 и 5 утра, считая свои билеты и делая всевозможные расчеты. Крекинг лотерейной цели стал его главной целью, взяв верх над всем остальным увлечениями в его жизни.

В надежде на чудо

Ван, кажется, не беспокоит, что он живет под мостом в течение 10 лет. Не волнует его и тот факт, что он не имел стабильной работы, так как переехал в Чунцин. По его словам, "работа не важна". В действительности, он прекратил работать неполный рабочий день, поэтому смог сфокусироваться больше на вычислении алгоритмов лотереи. Он утверждает, что все это стоит того, чтобы он, наконец, стал миллионером.

Мнение родственников

Семья рискованного парня знает о местонахождении и условиях жизни своего родственника. Его мать, 76-летняя Фэн Джафен, просила сына вернуться в Сычуань, но тот отказывается жить в их доме, пока не докажет, что он может угадать лотерейные номера.

Когда журналисты спросили его, почему он бы ему не использовать технику, играя в лотерею, Чэнчжоу ответил, что более важно для него опубликовать свою книгу. Он настойчиво планирует зарабатывать деньги таким образом. Он считает, что будет иметь "сотни миллионов", как только книги после выигрыша появятся в продаже.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание